Общество
если оскорблять родителей девушки, она постоит за них или как?
например я бы не рискнул просто так оскорблять родителей парней которые спортом занимаются, ну а вот батанов я оскорбляю, все ровно что мне сделают, а вот если девушкиных родителей скажем твой отец пидр а твоя мать шлюха родила тебя на бомжатнике, я имею твою мать, что эта девушка сделает мне, у нее сил то нет, она промолчит?
да! и тут клиника!
Да ты вообще даун походу.... Оскорбляешь других - унижаешь себя.
мдя. . моск твой в зачаточном состоянии
я бы тебя кастрировал
Да у тебя и девушки никогда не будет, не то, что родителей. Или такая же как ты будет, с соответственными родителями. ГОПОТА БЛИН, ИЗ ГОРОДА КУКУЕВО.
Зашел протроллить? Ну, лови на встречу! Чем же ты лучше и кем ты себя позиционируешь, если "ныряешь" в "бомжатник", видимо тоже оттуда. И от ребят, которые спортом занимаются получишь минимум поломанные ребра; а от другого - то, чего даже абстрактно не представляешь: "потеряют" тебя...
И кто ты после этого?
Павел Романов, клин Блинтон?
Я лично тебе п*зды от твоих слов и поступков захотел дать!
Проблема в том что у женщин чувство долга перед родителями очень низкое в отличает от мужчин ( да и мужики сейчас пошли не лучше, но тем не менее) . Плюс мораль среди молодежи падает и девушек это в первую очередь касается. И если ты скажешь девушке то что ты выше описал, глядишь она тебе в благодарность минет сделает, только не забудь хоть 50 баксов дать на чай (горло прополоскать)
А ты не боишься, что у девушки может быть очень много друзей качков. Ну а я бы за такое уе.... а. Причем мальчики качки тебе показались бы плюшевыми мишками.
ты в натуре идиот!! ! ))))
Ты как будто из зоопарка нам пишешь)) ) из клетки с гориллами)) )
т. е. причем здесь физическая сила? Есть ведь другие возможности тебя наказать.. .