Общество

Будет ли русский юноша приставать и оскорблять чеченскую девушку?

уподобляться быдлу? может кто либо и станет.... Нормальный парень этого не сделает, если его не провоцировать. Кстати чеченки красивые девчата - это к слову....
Сергей Шаульский
Лучший ответ
До тех пор пока не узнает, кто она.
Егор Забродин
А национальность не причём! Воспитание !
Владимир Снетков А воспитывают на Луне или в национальной среде?
Если он подонок, то не только чеченскую...
только в двух случаях - если он пьяный (и в натуре козел) или скинхед (в этом случае и убить может)
Сергей Смирнов
Da uspokoites vi!Pust chechenskie devushki sidjat u sebja doma...i ne zavodjat otnoshenij s russkimi junoshami.Budet vse v porjadke.
она ему не интересна вероятно)
***виктория ***
Только и оскорблять останется, раз не встанет на такое диво в парандже ...:)
а что они какие то особенные что ли?
Михаил Досаев
Если вдруг она будет гулять полуголая ночью одна в нетрезвом виде и сама с ним заигрывать - то конено будет!)) ) Тут дело не в национальности, а в поведении!
Сергей Шаульский надо гулять днём, в жару и в бархатном халате и в шапке бараньей?
Наши отечественные калдыри, после ведра "синьки" хоть к кому могут пристать
Будет, отморозки есть в любой нации.
Вл
Владислав
А накой она ему ваще нужна? Интересно? С ентими идиотами здороватся то страшно ,, некогда не знаеш что у них на уме
Gulmira Zhanturina
Более возможно наоборот
если будет возможность - почему бы и нет?)))
А Дж
Это зависит не от национальности, а от самого человека и его воспитания
нет потому что его зарежут и ничего за это никому не сделают
пусть попробует