Общество
Почему тут многие говорят, что Буданов убил чеченскую девушку, называют его убийцей и молчат о том, сколько чеченские
бандиты убили и замучали русских людей, как военных, так и гражданских, которые в оенных действиях участия не принимали?
потому что это не толерастично
согласно нормам ислама мусульманину не то чтобы позволено, но даже вменяется в обязанность "убивать неверных, покуда не обратяться"
неверному же непозволяется даже пывтать ся оказывать сопротивление
убийство Русского Офицера, полковника это вызов всем нам
не стоит забывать, что у басурман сегодня особыйдень, они совершают свой так называемый намаз, после которого, получив новый запас злобы и ярости с удесятеренной энергией принимаются за новые злодеяния
Артур Симонян
Нет в исламе- убей неверного! Хватит врать!
Отделить их всех и все .. И те не хотят жить с нами, и мы с ними. . Чего тогда сидеть ..
Видимо, не считают русских достойными жалости. Сие практикуется практически у всех нерусских ...граждан.
Ну расскажи ты, че намеками то бакланиш
Инесса Гузева
Какие намёки? Я так и пишу, что чечены бандиты и выродки. Трусы, которые только и умеют безоружных убивать.
СМИ заискивают перед вопросом - не хотят тревожить осиное гнездо .
Ладно, это все НОРМАЛЬНЫЕ люди понимают.... А вот меня всегда интересовал вопрос: кто "сдал " Буданова, неужели свой однополчанин? Кто этот человек?
тут большинство как раз за буданыча
Вот именно! В Чечне произошёл геноцид русского населения. Но генеральный прокурор и не думает заводить уголовное дело, потому что так повелел Путин! Пока путинский русофобский режим у власти, чечены будут убивать русских безнаказанно, а русская жизнь не будет стоить ничего!
ну кто Кавказ завоёвывал?? ? зачем?? ? вот и результат....
Кирилл Водопьянов
Кто его завоевал,тот его и поставил раком,на долгие ,долгие годы,а вот нынешнее блядво кремлевское просирает державу в целом , не только кавказ.
Да вообще ноднозначная инфа про историю с девочкой и Будановым.
Кто она вообще такая была? За что он ее похител, за что его орестовали, и т. п. ? Куча вопросов, но мало нормальных ответов.
Больше всего волнует вопрос, почему кадыров начал угрожать Буданову, за какую-то 1 девочку? Кем она ему (кадырову) приходится, что он так за нее переживал?
Больше всего бесит то, что этих террористов прописывают в РФ, а потом начинают жаловаться что терроризм процветает.
Мозги прополощены, потому и говорят. Зато Кадыров гЕРОЙ, ЕГО МАТЬ.
Сначало нужно было разобраться, была ли убитая чеченка снайпером, а уж потом выносить приговор Буданову.
и этот геноцид никто признавать не хочет
они об этом не молчат, они просто привыкли, что русских мочат