Общество

А Буданов правда чеченскую школьницу убил или нет?

Он уже отбыл за это срок, подозревали, что она - снайпер.
Aigul Amanjol
Лучший ответ
да не школьница, вроде, была
Он приехал за ней к её родительскому дому на машине, забрал её , якобы на допрос, а уже в расположении части "допрашивал" её в машине. После допроса вышел из машины в плавках и приказал солдатам закопать её, естественно, уже мёртвую. Поскольку экспертиза заявила, что изнасилования не было, то скорее всего, он просто не смог быть мужчиной, потому что с утра со товарищи пил в честь дня рождения дочери. Дальше было - сажал офицера, который отказался соврать в его защиту, в яму с колючей проволокой, а когда приехала разбираться военная прокуратура, выстрелил себе в ступню ноги. У него просто крыша поехала от ложного ощущения своего всевластия. На войне такое сплошь и рядом. Омерзительнейшая история. Он везде говорил, что девка была снайпершей.. Может и была, может и нет. Но брал то он её из дома, от родителей.. . Гадость...
Виктория Дрючкова И если так, то гадость -то, что допустили войну. Политтехнологи могут проработать все.(((
Ленчик .............. А вы откуда знаете?
Правда - что Буданова убили.
Олег Шкет
и чё?
Шахидку он убил - и правильно сделал. "школьница", блин...
Нет, она сама виновата была, он же думал, что это снаймперша
Он убил снайпера. А у снайпера нет ни пола, ни возраста - это просто враг.
Далеко не школьницу, снайпера. Оказыватся, совершил преступление. Теперь по полковнику, Герою России, плачем панихиду.
В Интернете о Буданове очень много информации. Можешь и сам ее поискать. А здесь мнения разойдутся.
А сколько они наших людей убили....
Name Name