перед кремлядями - ни одна сука из гос. дуры не подняла свое очко ...А когда избрали президентом трампа - жополизы путинские вскочили и рукоплескали....
Петушня, путлеровская, мы ничего не забыли.
Общество
США - страшная сила? Почему все дрочат на эту страну? Когда чеченские обезьяны убили Немцова публично
США сверхдержава и единственный мировой гегемон, то есть они контролируют большую часть мировой торговли и не только. Против нее выступает Китай, пытаясь ее мировую гегемонию нарушить и теперь, после того как пришел Трамп, США постарается сотрудничать с Россией, чтоб не дать свободу Китаю. Все "дро*ат" на Штаты, потому-что по факту у них мощнейший контроль над миром, кроме нас и Китая. Но мы держимся за счет ракет и оборонки в целом, а Китай наращивает обороты и в принципе всегда плевал на Штаты. И да, США - страшная сила, нельзя ее недооценивать. Штатам нас тоже. "Дро*ат" не все, не драматизируй.
ой, не пизди! замочить боруха наняли миша2%, навал и остальной их кагал. у боруха деньги почти закончились, а жертва нужна была.
Ну что ты несёшь, алкаш? Ну что вы не забыли? Ну кто такие - "вы"? Ты да твоя страшная баба? Да ты утром "Ответы" открываешь и не можешь вспомнить, какие вопросы задавал - алкогольная амнезия давно стала твоим спутником.
Я мог бы поступить как ты - стукануть. Только не персоналу, обрабатывающему проект, а посерьезнее людям. Которые шуток не понимают. Ты себе тут уже наговорил если и не на реальный срок, то на реальные пи.. юли точно. Но жалко же тебя, дурака. Пальцы поотшибают - останешься без "Ответов" - единственного доступного досуга для неудачника.
то что убили Немцова. меня например обрадовало. дерьмо был он
Женечка Певцова
Jedem das seine - как говорит великий путлер.
немцов не подарок был ненужно из него мучиника делать
Женечка Певцова
Ответь просто - я не в курсе, просто мимо проходил.
Екатерина Ермолина
ватник - это диагноз