Какая страна такие и герои.
Поэтому у нас героями считаются убийцы, извращенцы и насильники.. .
По дискавери показывали как рус немок насиловали
Общество
Если бы Буданов ограничился изнасилованием - не убил чеченку, какое бы он понес наказание? Могли простить романтику?
Запросто. Никто мог бы и не узнать.
А она и так не была первой
Из показаний свидетеля Кольцова Виктора Алексеевича, проходившего службу в в/ч 13206 по контракту с 1.02.2000:
«Ночью 26.03. 2000 заступил в караул часовым. Ночью за пределы лагеря на БМП выезжал Буданов. Примерно через 30 минут БМП возвратилась в часть, метров за 100 от стоянки БМП Буданов крикнул водителю: «выключай свет» . БМП к КУНГу подъехала с выключенными фарами. Когда сменился с поста и зашел в свою палатку, увидел истопника нач. штаба Макаршанова. Тот сказал, что «командир опять привез бабу» .
Так что если бы не убил, было бы еще много изнасилованных...
начнём с того что не было изнасилования, давайте остановимся что даже я в подобной ситуации просто отрезал бы ей голову.. . Остальное - подстава. Подстава - часть предательства являющаяся основой нынешнего строя и корнями вросшая в генную структуру наших нынешних правителей.
вопрос какой то у вас непростой и форма лица на вашей аватаре мне совсем не нравится. Про мирных русских, убитых в Чечне за 90-е годы не хотите ничего спросить?
За такое в российской армии полковников не наказывают.
Сколько можно об этом говорить. Буданов убил не чеченку, а врага-снайпера убивавшего наших солдат.
Это не было Изнасилованием! Теперь это называется принуждением к Любви! , за это разве нужно наказывать !?
а какая связь между романтикой и изнасилованием?
он бы получил не 6 пуль, а 4 с половиной. .
овечки не имеют шансов перед волками.. А Буданов и его компания-овечки. пусть и в погонах.. Ответки так и нет.
Буданову надо было свидетелей не оставлять, а не волочь её в ПВД, херню эту чеченскую.. .
Валерий Гаранжа +1000%
Вся беда Буданова в том, что он оказал сопротивление вооружённое и был ранен когда речь шла об объяснении, а не об аресте ещё.Это страшно не понравилось вышестоящему начальству....
Может быть пора эту сволочь, получившую по заслугам, забыть?
Откуда столько любви к чеченцам ?
как настоящий полковник он должен был бы после этого на ней жениться, а он не хотел, не зацепила она его, так бывает
По поводу версии "снайперши Кунгаевой".
“Военному прокурору Северо-Кавказского военного округа.
Явка с повинной.
Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу с целью уничтожения или пленения снайперши.. . В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину моим подчиненным, что они и сделали. Затем привезли ее в расположение полка . Подчиненным приказал находиться на улице. Мне было известно, что ее мать является снайпершей. Оставшись вдвоем, я спросил у нее, где находится ее мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту, бюстгальтер и трусики. Я сказал, чтобы она успокоилась. Но она продолжала кричать и вырываться, порвала мне брюки, укусила за мошонку, тогда мне пришлось повалить ее на топчан и начать душить. Душил я ее за горло.. . Я вызвал экипаж, приказал завернуть в покрывало, вывезти в лесопосадку и похоронить. Экипаж все сделал. К протоколу явки с повинной прилагаю схему.. . Я просто хотел выяснить место нахождения ее родителей.
Это явка с повинной, СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННАЯ БУДАНОВЫМ .
Явка с повинной.
Почему в России насильника объявляют героем? А если он поступит так с вашей дочерью? Чеченцы правильно поступили, молодцы! Чтоб всех уродов ждала такая участь!!!!