Общество

А кто понёс наказание за гибель русских солдат в Чечне? Многие из них погибли мученически, страшной смертью. Кто виноват

Виновно правительство, их всех расстрелять нужно и давно.
Нургали Абдалиев
Лучший ответ
Виктория Вениосова А сами не боитесь под такое правосудие попасть?
Никто ни за что наказание не понес. И за развязанную войну - тоже.
Чеченцы понесли наказание.
А за гибель чеченцев, часто мученическую, страшной смертью, понесли наказание русские солдаты.
Всё как на войне...
Саня Дударев
Виновных не достать, высоко сидят. Их будут судить потомки.
Фактически, виноватых куй найдешь....
и конечно это был известный НИКТО! Сами погибли.
Война и виновата! А за всех погибших виновата только судьба. В гибели моего друга виноват ротный ошибшийся в решении, но он и сам в том бою лег....
Александр Тимофеев Я смотрю Вы уже виновного нашли....
Заирбек Сабыржан Такие, как вы-идеальный материал для власти. Что с вами не делай-всем будете довольны, любое насилие над правами примете. Я не такой, слава Богу.
просьба к модераторам-не удалять ролик, это не реклама и порнография-это память. а виной всё деньги и нефть и те кто на этом живёт
Александр Тимофеев 75143-2 ? дачу-борзой?
РОССИЯ, и больше никто. Как говаривал Паша Грачёв? "Да мы эту Чечню в 3 дня.... "
НАРОД УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
Yana Tyulkina
Никто не понёс а жаль конечно, может ещё понесут вот будет революция и повесят их всех на крастной площади!
Виктория Вениосова А не боишься среди виноватых оказаться?
Красный бивень или как там тебя! не слишком ли ты много сегодня вопросов задаешь? рейтинг решил поднять? Не надоело вонь политическую поднимать? кто виноват кого наказать? Ты чтоль этим заниматься будешь? если уж и действительно Русь решил поднять то это надо делать уж точно не на путино-медведевском портале.. . тут на ответах кроме озабоченных школьников и чайников никого нет.. . ну может быть пару-тройку отмороженных "чеченцев"... и всё... так что иди ка ты лучше спать дарагой
Лена Ларина
на войне виноват враг.