Общество

Сочувствуете ли вы чеченской девушке и её родственникам, которую задушил полковник Буданов?

Галина Тетеля
Конечно. Она имела право на жизнь, которую у неё отнял пьяный ублюдок.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Я думаю, что офицер российской армии, был способен отличить снайпера, от не снайпера.
И когда на глазах командира снайпер кладёт 18-ти летних солдатиков-я могу понять его реакцию.
Психика человека не железная.
Елена Гармаш
Olga And Alexander Это кто кладет 17 летняя девочка у кторой на плечах висят 4 малолетних брата-да ей голову некогда было пднять от грязных трусов и подгузников!Спасают обосранные погоны ! Туда ему и дорога -чеченцы еще и честно и порядочно поступили что пристрелили его а не овесили как он того заслуживал
Нет.
Елена Пысина
я сочувствую тем детям, которых чеченцы убивали в Беслане 1-го сентября, а чеченсике девушки и есть террористки, убивающие невинных детей
Sveta Kistol
и всем задушенным, и русским, и еврейским, и прочих нац-стей
А он ее задушил?
Красиая версия для некрасивой игры, <
A1
Avar 100%
Галина Тетеля Насколько известно- задушил, и лично описал совершенное.
Мне сложно сказать мнение двоякое. Но Буданов позор российской армии. Не таким я себе представляла офицера.
Sveta Kistol "Убийство Буданова - прямая месть и жестокая расправа с офицером, который выполнял присягу и воинский долг в Чечне"
Aiym Ermamatova А офицер должен по Вашему лишь на балу блистать?
Пусть мёрвые мёртвых хоронят!
Али Алиев
Да. Всё существует. Только человек, который делал то что положено -превращён в говно. Зато ООСЛОЁБ КАДЫРОВ герой. Сука, этого путинского выебка недострелили, \.Хер см ним .Однажды всё встанет на свои места.
а что им сочувствовать? сидят себе в норвегии, да не жалуются
Антон Чесноков
ВОЙНА ЕСТЬ ВОЙНА. А многие ли сочувствуют матерям зарезанных солдат
Галина Тетеля Зарезанный солдат и задушенная девушка- несколько разные вещи.
я не знаю правды потому и сочувствовать не могу
Тимур Ямилов
Да здравствует Россия и вечная память Буданову.
Не получается у меня сочувствовать террористам и их пособникам, как только приходит на ум сотни убитых и искалеченных не в чём не повинных людей в терактах.
Хоть и не знаю правды все равно сочувствую и ей и ему