Общество

Не смущает что из за одной чеченской девушки Буданов получил по полной, а ЕВСЮКИ в МИРНОЕ время отстреливая народ ничего

Добрая Грусть)
За Буданова очень обидно честно говоря. Из героев попал в преступники. Да они в поселках убивали всех подряд этих чеченцев, и всё нормально. А тут человек убил снайпера, так сразу бандит. Так ещё и звания и всех наград лишили. Эх, сраная это страна, ужасная страна.
Александра Лидская
Лучший ответ
Виолетта Головина ненормальный ты понимаешь что говоришь???что такое всех подряд???они что СС что ли ?у него поставленая задача-выйти на рубеж никто нормальный такого приказа не даст!!
какая "ставка"... и тот и другой просто психопаты
Что Буданов что Евсюков
и ОБА должны получить по полной в идеале
Буданова жалко а из-за Евсока в этот Остров теперь не хожу
Юлия Кузнецова
Кремль назвал это ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !!!
Вам же говорили БЕРЕГИТЕ ЕВРЕЕВ !!!С ними покончат, возьмутся за вас !!!
Время пришло! Пожинайте !!!
Витёк Фатеев
Вы перепутали, на истребление русских, россиянцы как раз плодятся как крысы.
Добрая Грусть) С каких пор мы на ВЫ???
Подождем, какой будет приговор. Дело в другом, что государство за действия его не хочет отвечать.
А теперь представьте, что бы задерживал преступника в этом гастрономе, то признали бы что онаходился на охране общественного порядка
Павел Васильев
За ней страна. Ичкерия. За ним нет ничего. Будет знать каково это служить поганым из кремля.
Юлия Попова
Думаю с Будановым, показательные выступления нашего правительства....
Леня Ульянич
Не знаю, я сам МИЛИЦИИ РЕАЛЬНО БОЮСЬ!!!! С детства.. . Меня в младенчестве бабайкой пугали и дядькой милиционером. Бабайку я не боялся совершенно, он мне представлялся почему-то добрым, а вот дядьку милиционера я подсознательно пугался. Теперь я понимаю почему: грамотные родители воспитывали во мне чувство самосохранения перед правоохранительными органами))))
Полковник Буданов просто оказался разменной монетой в противостоянии между российской армией и, спущеными некоторыми силами с цепи, журналистскими головорезами. Но каждый русский мужик по этому поводу имеет своё особое мнение. И любая ближайшая война это продемонстрирует. Накопилось.. . А Евсюков в мирное время, безоружных людей.. . Больной...