Общество
Я возмущен.А вы? Народ который позволяет в мирное время,в мирном городе взрывают себя
Мне стыдно что я принадлежу к этому народу,-это уже не народ,просто толпа..
И что предлагаешь? Бросаться теперь- на всех черных? А если-не виноват? А если - ему еще хуже, чем кому-то из нас? Надо жопу надрать, кто это допустил.
Санта Гуляева
Практические предложение не предусмотрены.. Народ,-"если он конечно народ"-должен сам созреть,определиться,и выработать стратегию дальнейших действий...
Согласен русские - овощи если после того как их взрывают кавказцы они лишь толерантно боятся в метро заходить...
Love Rain ¤*¤*¤
А ты не ведись на провокации, слюни тут распустил. Они быдло, а не мы. И мы с ними управимся.
Ты чего, ребеной малый совсем? Терроризм, он как смерть - приходит, не когда ты хочешь, а совершенно неожиданно, в том его и суть. Бомбу можно взорвать и в Вашингтоне, вон в Оклахома-сити белый брат Тимоти МакВей рванул 168 человек, и это был крупнейший теракт в США до 11 сентября 2001 года. Не то, что у нас. Лучше тебе было вопрос задать так: почему когда террористки перед взрывами начали совершать намаз в вагонах, что ЯВНО свидетельствовало о их намерениях, никто на них не бросился? Всего три года назад двум цыганкам за подобный фокус (только они с зловещими улыбками раскрыли сумку, а там была некая херь с проводами) вломили пизды, а кое-кто выскочил вообще из поезда (на моих глазах все было, а в новостях не сказали) . А тут все, совсем уже обленились и забыли о 2004 годе. Я балдею.
Санта Гуляева
Нет не малый ребенок,-ну если большинство так думают как вы.,можно полной уверенностью сказать,что народ в России подвержен всеобщему психозу,хотя какой это народ...
Так вы, уроды, взрываете нас да еще и неполноценными за это называете? Вам вообще названия нет! Провокатор!!!
Санта Гуляева
Придурок,ты сначала разберись кто заказал эти взрывы и кто их осуществлил,только потом будешь кидаться обвинениями., Своего мнения не имеете,-гавкайте по указке с верху. Вас кидает как гавно в проруби,из сторону в сторону..,
ну так не принадлежи... что ты хочешь что услышать?... что все и так кругом про власть и чурбанов знают ?
Санта Гуляева
Я не могу не принадлежать,я здесь родился и здесь живу., Знают,время от времени получают жестокий удар и терпят.,вот этого я не понимаю!!!
а здесь чё понтуешься?
Санта Гуляева
Не тот случай чтоб понтоваться.,просто не могу молчать
Андрей Вольдемар
Провокатор он. Не видишь, да? На имя посмотри.
Возмущение - бесполезная демонстративная реакция.
ну и как ты представляеш противодействие они ж не гранаты кидают
с психикой у них проблемы
лечиться надо
Галина Воробьева
я знаю ,что номер ICQ заканчивается на 92,а начало не знаю.И человек не подписан.Т.е.инфа пустая,и по имени не найдешь,никак.Можно ли как то найти зная его 2 последние цыфры???
Галина Воробьева
может кто то знает?
сами знаем шо быдло... плачем канечна...
Андрей Вольдемар