Общество
Америкосы нечайно (и в который раз) обстреляли мирных жителей в Афганистане. Вам их жалко?
Мирные Афганские жители выращивают Мак, а потом этот мак попадает в Россию в виде Героина. В Афганестане все поголовно выращивают мак! - а что ещё им там делать? Они Учатся пиф-паф из калаша и мак выращивать. Когда одни ублюдки (Америкосы) истребляют других ублюдков, которые выращивают мак (Афганцев) - может ли это вызывать жалость?
конечно жалко. а ты понимаешь что в афгане нет ни фабрик ни заводов ни школ ни больниц? ничего. где людям работать? жрать захочешь_ не то выращивать будешь
Жителей - да.
Пиндосов - нет.
Кирилл Герасименко
Дак они ж все ))))))))
Так, если в России не хотят принимать наркоту, то и не будут, а они хотят и принимают, так что русские сами виноваты, никто в них этот мак не пихает. А мирных жителей афганцев жалко. Вам же жалко, погибвших в метро при террактах, которые тут ни при чем ?
Кирилл Герасименко
Многих просто подсаживают на порошок, потом на иглу.
Особенно бестолковую молодёжь.
Некоторых по глупости, некоторых по пьяни, некоторых просто насильно - воткнут иглу на дискотеке и писдец...
Сколько угодно таких случаев.
Особенно бестолковую молодёжь.
Сколько угодно таких случаев.
Мне не жалко ни тех ни других.
Нет!. Меня и еще 179 человек, в 84 году 6 месяцев готовили в Афган. И из всей группы я туда по некоторым обстоятельствам не попал. Вернулись обратно, только 20,половина калеки с нарушеной навсегда психикой. Вам не в домёк наверное, что такое Восток и ислам. Там нет понятия мирный житель. Они рождаются с потологической ненавистью к белым, и не мусульманам. Если начинать с ними войну, то уничтожать нужно всех, и детей и стариков и женщин. Без сожаления, ибо эти твари будут мстить вечно, и помнить и передавать из поколения в поколения свою ненависть с молоком матери. Ичкерия тоже из той же серии. Многоеще гемора вахватит Россия за слабость и продажность наших генералов.
Кирилл Герасименко
Да не переживай, скоро столицей России будет Пекин!
Китайцы плодятся заселяют наши просторы как саранча.
Быстро наведут тут порядок.
Афганистан сотрут с лица земли.
Быстро наведут тут порядок.
Афганистан сотрут с лица земли.
Кайрат Касенов
Жалко что тя туда не отправили,одним уродом меньше было бы,а терь будешь плодить таких же гнид,как и ты,сука
Пока там не побываешь, на вопрос правильно не ответишь. Журналисты падки на красивые заголовки. Может, сейчас они мирные жители, а 3 минуты назад автоматы попрятали. А может действительно везли кишь-мишь на базар продавать, да пиндосы перебздели.
Кирилл Герасименко
Дак у них у всех под матрасом лежит Калаш!
Они рождаются уже с автоматом в руках и с гранатой в зубах! - из писи прямо так и вылазят на свет!
В новостях показывали )))))))))))