Умные москвичи ездят на метро.
а кто стоит в пробках, тех не жалко - значит, им всё равно заняться нечем и понты дороже здравого смысла.
Общество
почему москвичи предпочитают стоять в пробках вместо того чтоб спокойно доехать на метро?))
У них "московский пристиж".
Пережиток совка. Я хоть в этом европеец. И успеваю раньше автомобилистов.
Многие, поверьте, едут на метро.. . Но в час "пик" там не лучше, чем на верху, есть линии, на которые в поезд с первого раза не сядешь.. . И будешь ехать пол-дороги, как сельдь в бочке.. . Хорошо если прижмут к красивой девушке, а если к похмельному толстяку?
София Усольцева
все таки какие вы неженки)))))шютка))))
Метро в час пик не лучше.
Если с пробок с спустятся в метро то метро встанет.. . там просто задохнутся...
Александр Лялин
Метро перевозит на порядок больше пассажиров, чем личные тачки.
Не надо повторять чьи-то глупые выдумки.
в метро ездит быдло по их понятиям
В метро бывают взрывы....
Алексей Царихин
Взорвать могут и на улице
Александр Лялин
Угу, раз в несколько лет.
То ли дело на дорогах - трупы каждый день, без всяких взрывов...
в час пик в метро не лучше - топчут, толкают. . )))
если все резко машины бросят и ломанут в метро - вообще кошмар будет.... давка..))) )
иногда среди дня, когда очень спешишь, то удобней на метро прокатиться, многие так делают )
потому что города своего не знают, все пробки можно дворами объезжать
понт дороже всего.. и здравого смысла в первую очередь..
Все зависит от целей.... это предубеждение что они любят стоять в пробках.... машина более мобильна
София Усольцева
где мобильнее....в пробке?)))
они же крутые вы что
Предпочитаю метро.
Машинка для выезда в выходные или "форс-мажор"....
для них нет метро. . это как типа непристижно
Лень-матушка мучает!
потому что много лишнего времени
потому что в метро забито все
Александр Лялин
Вы бы хоть иногда в метро спускались, а то повторяете чужие дурацкие страшилки...
хотят меньше работать и получать за это зарплату
метро для лохов))