Привет... юморная.. .
что заскучала?... решила общество всколыхнуть!... ха-ха-ха...
Общество
стоит ли дальше жить, если тебе под сорок и ты ещё не пробовала мужчин?:)говорят невинности лишаться больно:)
Мда... Печальная история... Но жить стОит, хотя бы ради того, чтобы когда-нибудь попробовать... того самого))) И ничего не бойтесь! Нет там ничего больного! Вам может даже и понравится!)))
это признание или прикол?
кстати, мужчин не пробуют, мужчинам отдаются.. .
делай вывод!
"не говори мне ничего дома о работе и сам начинает разговоры только о ней. . Это болезнь ? "- странно уже новая форма Вашей невинности!
Стоит жить дальше.
Это не вы с маркером экспериментировали 10 минут назад? Ну вот хотя бы так методом приближений и до мужчины доходят. (Но почему вы все над нами шутки шутите?!)
Говорят что кур доят, а ты попробуй мож понравиться
А ее под наркозом можно удалить, невиность эту. Как говориться: "любой каприз за ваши деньги" в любой клинике пластической хирургии. И не будет страшно. А если еще остануться деньги - для первого траха можно нанять профессионала .
а стоит ли жить, если тебе под сорок и ты не пробовал женщин? во ДИЛЕММА-кому больше стоеит жить: ему или ей!
ну не умирать же из-за этого, в самом деле... Познакомься в интернете с кем то, попробуй, а потом будешь решать жить ли дальше... Шутка, конечно, но что то в этом есть. Кстати, знакомство может перерасти во что то более серьезное. Удачи!
Жить однозначно стоит. Но лучше не мирской жизнью, а в монастыре.
А про боль - это сказки. она только у недоразвитых бывает.
Нет, конечно! Стоит умереть, тогда больно не будет: -)))))