Общество
Вот как так дальше жить мужчин всё меньше (внутри что скажете) ?
Вчера ехала в электричке... сидел мужчина лет эток 30-35...а рядом, на соседнем сидении лежала его.... сумка. Ехать, конечно, мне не далеко 4 остановки, но сам факт))) ) я тихо, спокойно попросила его: "Мужчина будьте добры, уберите сумку я сяду! " Он повернулся ко мне и заявил, что место занято и его девугшка сядет на такой-то остановки.... " Я же в ответ сказала, что выхожу раньше ТОЙ остановки поэтому его девушка спокойно сядет на занятое им место.... знаете, что он сделал????)))))) ) Ничего.... я стояла на каблуках.... а его сумка ехала рядом....
Россия-с.
Такое рядом повсюду.
Интересно, а какие правила в этом транспорте - электричке?
Сидячие места для сумок?
А пассажиры должны стоять?
Хотя вся русская классическая литература пестрит подобными случаями.
Не оттого ли русских туристов боятся во всем мире к примеру?
Причем боятся не только иностранцы, а и свои же - русские.
В общем, в России нет уважения к женщинам со стороны мужчин.
Правда женщины сами заслужили такое, так как сами выбрали себе этот путь.
Такое рядом повсюду.
Сидячие места для сумок?
А пассажиры должны стоять?
Должна согласиться с yanatat. Мужчин мы воспитываем! Мы, женщины, стали самостоятельными, независимыми, мы забрали у них большинство их мужских функций и стали устрашающе сильными. Мальчиков своих воспитываем капризными и не самостоятельными. Ну и что им остаётся?
Ну, сволочь он, но такие есть в любой стране.. . Придётся пережить и это.
Да, мужчины нынче не осталось. Главное, что наши девушки, как и раньше, скромные, замечательные и целомудренные.

Галина Ткаченко
Вам вообще тяжело живётся в нашей жизни....

вот сволочь! чтоб его разнесло!
Это не мужчина. ЧМО в штанах
Скоро даже таких не останется.
Этих мужчин кто-то воспитывал...
Я бы на него сел-)
А, что другого места рядом не было? Он и так большое дело сделал----трезвый--на электричку не опаздал---и место девушке занял ----и вот едет и думает--что ей сказать! А Вы ???
заходит слепой в переполненный автобус на заднюю площадку. Автобус тронулся. Слепой, обращаясь к окружающим, просит кого нибудь передать за проезд. Все молчат, отворачиваясь. Никто не передает. Тогда слепой и говорит: -Ну раз здесь нет никого так я тогда хоть поссу и делает это.
Типичный представитель быдла
Не надо вступать в диалог. Места все общие и Вы не должны никого просить. Садясь рядом уверенно двигаете сумку к нему и говорите при этом: места вещами не занимать. И всё. Мужики лучше понимают команды, чем диалоги.
настоящий мужчина (а такие есть! ) уступит место, а просить?.. .
ну разве что ради эксперимента))))