Общество

А что с нами будет когда выйдут из строя все построенные Советским Союзом ГЭС , АЭС , заводы , шахты ?

Алла Берёзкина
Вот мы хаим коммунистов, вот смотрите все геганские стройки построены при них. А при капитолизме в каторым мы сейчас живём хоть что то было построена? Если только рынки супермаркеты, смешно и больно всёэто видеть честно говоря я не вижу будущего не своё, не моих дитей. Не знаешь что будет завтра.
Дмитрий Климов
Лучший ответ
Рыжие типа чубайса будут твердить, что у нас все спокойно.... Как на кладбище.
Это будет конец всей стране
Ну если учесть что на новые построения в таких масштабах, как всегда денег нет, то будет хамбец или придется все покупать у китайцев.
Начнем строительство нового Союза.
строить чтоб не вышло из строя в первую очередь общество
Будет революция. Тирания. НЕП очередной.. . народу как обычно сладко не придется. Палец об палец никто не ударил, чтоб поддержать то что имеем.
оденем звериные шкуры и займемся собирательством и охотой на мамонтов ))
С нами ничего не будет.. . погибнет народу миллионов несколько в результате техногенных катастроф... и всё...остальные будут жить в другом (их) государстве, не в России.... самое печальное, что тем, кто в Кремле, Лондоне, на Рублёвке за это ничего не будет... надо было думать в 91-93г. г.... головой, а не жопой...
John Patos надо было думать в октяборьскую революцию, а то что было в начале 90 это уже невозможно было изменить
А будет чистая экология! Ля-ля-ля!
Начнём сначала-с первобытного общества!
конец света
Семён *
капздетц
Андрей Я
откажимся от благ электричиской цивилизации, и перейдем на прабабушкины методы)) ) может будут вновь угольные элктростанции, а может ветрянные...
Антон Ким
Наталья Хведорец Да основная масса теплоэлектростанций до сих пор работает на угле и мазуте) А ветряные являются альтернативным источником и достаточно новым в промышленном масштабе) На это тоже много денег и труда надо)
Антон Ким рабочая сила всегда найдется, дешевой и бесплатной - ее всегда хватало...
Ничего хорошего - это уж точно.
Если вовремя не подсуетимся с их безопасностью или поновлением-заменой.
с учетом запаса прочности совестских строений, то перейдем на российские аналоги, это вас чемто пугает?
**катя *)
Александр Тихонов А где эти самые аналоги?
Наталья Хведорец А какой запас прочности? Вот например я из Ростова, наша облась добывала уголь, много угля для элктростанций тех же, - в начале 2000 годов закрыли 90 процентов шахт из - за упадка и износа машин... на российские аналоги никто не собирается переходить, шахты затопили, разворовали, сдали на металлолом) И так везде)
Новые будем строить
Алла Берёзкина Кроме торговых центров не вижу чтобы что-то строили...
Александр Тихонов Ты что ли будешь строить, или таджиков позовёте?
Да ладно, построим и в эксплуатацию пустим!!!. Что за низкий эквивалент оптимизма.
Алла Берёзкина Ага , таджиков наймем или китайцев !
Говорят, нет худа без добра.. надежда умирает последней. Если толковые смогут объединиться, то будет хотя бы стимул не выезжать из России за границу, где не была убита культура октябрьской и гулагом