Общество
Вы знаете ,что находится вместо Души у капиталиста?:)
Материальный мир
В душе у капиталиста находиться его дело, и в жертву делу он принесет очень многое. Дело для капиталиста это хобби. А душа есть у всех, просто она разным занята или вобще пуста. Те кто обвиняют классического капиталиста в бездушии и нечеловечности, просто не перемеряли на себе его шкурку, и не имея такой трудоспособности но завидуя ему, ищут душевно-духовные оправдания.
а вы его видели живьем, капиталиста? или вы про наших недоделанных новых русских?
Банкноты. Не знаю, зачем нашим (и ненашим) миллиардерам столько бабла? Его же за всю жизнь не истратить! И жить в вечном страхе и с вечной охраной! Кошмар же! Ну нужны деньги, но не до такой же степени...
Ой. . из чего же из чего же из чего. . сделаны наши мальчишки
вам нравятся ответы завистливых босяков? ближе к народу хотите быть:)) ) я - капиталист (скромный) , и у меня - душа..
Калькулятор )))
Душа и находиться. Если вы обеспеченный человек, то душа у вас конечно есть, вопрос, впрочем как и у всех, кому она пренадлежит
По благосостоянию я - капиталистка, а по душе - русская распи@яйка)) ) Вполне комфортный для жизни вариант!
ЛАПАТНИК!!!! Тоесть КОШЕЛЬ!!!
души нет ни у кого =) только мозг и нервная система
dengi, i tolko dengi
чёрствый расчёт ((((
Раньше - калькулятор, сейчас - КОМП, например султан Брунея - дворец в 700 комнат, его любимая - комьютерный зал, он любит находиться в нём часами - следит по мониторам, как растёт его прибыль поминутно ...
нам, капиталистам по фиг)) ) Мы таким, как ты на клык выдаем))
Дмитрий Михерский
Слюни вытри для начала и шею помой :-)).
Идею вопроса не Зюганов подкинул?
Дмитрий Михерский
Кто такой Зюганов ?;)Ваш идейный лидер и красный комиссар , а моСК у него есть ?:-))
Малика Биржанова
Судя по вопросу, он ВАШ идейный лидер )))