Общество

Врач, который делает аборты вырывая младенца по частям из утробы-ножки, ручки, голову-какой он, как ЧЕЛОВЕК?

Конечно это ужасно. Но если мать на такой поступок толкнуло отчаяние, разочарование в жизни, отсутствие желания жить, позор и т. п. Врачу следует выбирать что дороже: жизнь матери или ребенка. Ведь когда при сложных родах, надо выбирать кого спасать- ребенка или мать, - спасают всегда мать...
Ket Tanaeva
Лучший ответ
о каком младенце идет речь?
Вы десятками цыплят покупате, для яичницы-глазуньи?
правильно называйте вещи, а то смысл сказанного очень меняется.
Хирург удаливший аппендицит - мясник исполосовавший живот и вырвавший кусок живой плоти.
Sergey Pakhomov
Это - "врач" такойже, как "врач" из Освенцима. Пожизненку минимум.
МЛАДЕНЦА никто на части не разрывает, называется -эмбрион. УМНИК!
Грешна та, которая решилась на уничтожение, только что зародившейся жизни. За исключением случаев, когда прерывание вынужденое по мед. показаниям. Врач-работа. И НЕ НАМ РЕШАТЬ, кто грешен, а кто нет.
Томирис Илиева
А как назвать ту которая идёт на это
Данил )
Странный вопрос, странные ответы.... А как назвать того, который заставил ( не важно каким способом) Женщину идти на аборт, а Врача его делать? В процессе зачатия участвуют двое....
Ужасный вопрос для "ученика"....Особенно для тех у кого проблемы забеременеть....
аборты не так проводят и это его работа
Это его работа. А как палач? А судья который решает судьбы? А вот женщина идущая на аборт и мужчина позволивший это делать или же отправивший ее туда, как они себя чувствуют: как люди?
Aika Khamitova
А женщина, которая даёт чтоб её ребёночка разрывали по кусочкам- какая она? ! Никогда не суди людей!!!! Бывает аборт нужно делать по медицинским показаниям, потому что женщина может умереть. . И что ты считаешь более безчеловечным????
Forever Alone