Общество
А как вы думаете, если человек говорит то что думает в лицо, это хорошо или плохо?
Я даже и не знаю. С одной стороны это намного лучше чем говорить о других за спиной. А с другой так можно нажить очень много врагов.
плохо
Наедине хорошо, на людях плохо.
Терпеть таких не могу, уж лучше промолчи. Вот напр. Я недавно познакомилась с вроде с неплохой женщиной, сдуру, пригласила в гости. Сидим, то да сё и вдруг она обращается к моему мужу "И как ты такую жену терпишь? тебе памятник поставить нужно! " И тут же " Я такой человек, который любит говорить правду в глаза"
Смотря кому, правда не всем нравится, например начальникам и ментам.
Не надо говорить ни в лицо, ни за глаза----думайте про себя.
это глупо....
По больше бы таких а то развелось куча клопов, сосут кровь а сделать с этим ни чего не можешь.
Ne snajy, ja ne snajy, chto mne s toboj delat, bydesh li ti tolko govoirt ili sprashivat dashe, esli vecher nam sydba podarit!Ja ne snajy, tebe vse bolno, vse, y menja pamjat ochen xoroshaja, ochen, prosto odno ne igraet nikakoj roli, a ostalnoe ogromnyjy!Ny ti she ne vsesilnij, ti she nichego ne smoshesh sdelat, esli ja ne saxochy k nimy nikogda vosvrashatsa, nichego ne smoshesh, a vse ostalnoe menja ne volnyet, s Emilem ja i cheres 10 let yspejy rasobratsa! Ti dyrak, Dima, i nikogda ne poymneesh, poetomy nam dejstvitelno vmeste lychsche rasdelno proshivat!
Это не всегда есть очень хорошо.
очень плохо, лучше маленькая хитрость
бойся не того кто говорит её в лицо, а того кто молчит её тебе в спину
эт и хорошо и плохо, смотря какая правда) )
иногда лучше молчать
Иногда это попахивает бестактностью и невоспитанностью. А за спиной совсем необязательно о ком-то говорить плохо. говори и за спиной нормально.
знаете, когда как)
я вот говорю и ничего, может кто в спину и плюет незнаю))))
Говорить умело правду стоит излагать!?
Если думает, что говорит, то хорошо.
Это приметивно, но лучше чем врать.
это хорошо!!!
У любой медали есть две стороны.
Не всегда нужно говорить то, что думаешь, тем более если это может быть неприятно собеседнику.
На Плюке, как дела?
Дмуать - одно, говорить - другое. Говорил. И не жалел, хотя - иногда ...
А "за спиной" - вообще - не люблю - не то слово.
я думаю самое главное это честно, а каждому человеку по своему судить его)
Я думаю, что лучше всю правду сказать в лицо, чем ходить и обсуждать за глазами.
Но, не все люди любят правду в глаза.
Если человек готов услышать правду о себе - почему нет? А если все и так ясно без слов, то какой смысл в комментариях?
От ситуации завсит, лучше соврать воблаго