Общество

Деньги разворуют и ГЭС окончательн загубят? Вы согласны?

Юлия Усольцева
Абсолютно согласна. Бюджетные деньги никогда не идут в нужном направлении. У них на пути встречается очень много карманов, они туда попадают как в ловушку. Копейки дойдут конечно же.
Антон Жук
Лучший ответ
Для вида конечно развернут бурную деятельность по "восстановлению", но как обычно - то одно будет мешать, то другое, а там глядишь - что нибудь еще случиться - инфраструктура то - на ладан дышит - и "забудеться все". А деньги уже оприходовали. Ну, может перед очередными выборами ОДИН энергоблок и запустят ( на пару дней) - но, боюсь - этим все и закончиться.
Nurik ...
И не только ГЭС.
Duman Nursapaev
А по другому дерьмократы не могут.
Судя по тому как начала расти цена на восстановление ГЭС ( сначала 10, потом 50, сейчас называются цифры в более 100 млрд. ) -разворуют точно!
Я не согласен. Но все равно разворуют.
Саша Комаров
Нет, не согласна, пустые ваши надежды.
первое верно второе сомнительно уж больно все на глазах
Юлия Усольцева У тебя Россию сдали казнокрадам и ты сомневаешься?
Точ что поворуют и попилят бабла процентов на 60 % от всей суммы пошедшей на востановление точно. Но востановят таки. Веть станция приносит баблос. И совсем ее остановить пока не выгодно пока все остальное в хлам не износилось.
Попилят бюджетные - это точно. Только СШГЭС теперь частная станция, загубить не дадут. Государство самый большой жулик-спихнул имущество на грани износа оборудования.
Данил *)))
нет, нормально всё будет. . :-) Я тут рядом и всё под контролем )