Общество
Это нормально, когда муж со своей бывшей общается? Типа по делам. Мебель ей перевозит. Детей нет
наверное снова клинья подбивает
Нормальные люди и при разводе могут поддерживать хорошие отношения. Почему они не должны общаться? семьи не получилось, но это не значит, что они должны друг друга ненвидеть.
У нас бывшим - дочь 23х лет. Он женат, но детей нет. Мы дружим вчетвером (я незамужем) -отмечаем дни рождения или просто встречаемся. Его жена всегда, даже без повода, делает моей дочери дорогие подарки. Мы с ней созваниваемся. Со вторым б\мужем (детей нет) мы вообще друзья. С его женой я тоже в прекрасных отношениях. Мы, как я понимаю, исключение из правил! Но видите--это всё возможно, и никто не страдает. Может надо больше доверять друг другу?
Для некоторых - нормально.. . Но мужья часто не понимаю, каково это переносить женам.
Стоит призадуматься, из каких побуждений он это делает?
Не нормально.
Думаю страшного ничего нет. Я со своей расстался спокойно и до сих пор общаемся
мне бы не понравилось. думаю вам тоже .так объясните ему это осторожненько
муж общается со своей бывшей? а ты тут при чем? пусть общается.
если же твой муж, то все равно пусть общается. страшного в этом ничего нет
да, это более чем нормально! другой вопрос что "настоящей" тяжело от мысли об этом!
мне кажется, если только не часто,, люди должны помогатьдруг другу, это нормально
nu mujwina na to i muwjina,4to daje posle uxoda ot jenwini gotov pomo4 v 4em to..konewno esli tolko bez liwnix intrijek...Vas jenwin ne ponat....kogda rastaetes,i posle etogo mujwina ni4e ne delaet dlya vas,vi grite svinya,4to trudno bilo pomo4 mne v etom(nu v 4em to naprimer)...A kogda pmogaet drugim on opat svinya...Tak kogda je mi xorowi?
mebel perevozit, a detey net? ne perevozit? :D nenormalniy znachit on axaxa