Общество

вот Я-единственный ребенок в семье. и все мои бывшие говорили, типа, меня избаловали! разве плохо, когда ЛЮБИМЫХ балуют?

это здорово! Поэтому ты и выросла порядочной, умненькой девушкой! А не балованные-комплексуют, мучаются от недолюбви..
Гульжан Хайрова
Лучший ответ
Если взаимно, то только к лучшему.
Дарья Козик
С такими вот балованными трудно жить. Они не умеют сочувствовать и сопереживать. А также не подставят вовремя плечо.
~{Бeт@} ~
а я тоже единственная в семье..) ) и меня тоже баловали..) )
и я теперь своих балую- Только у меня их двое..) )
Нормально это.. Чувство Меры только надо тонко чувствовать. .

Да пусть говорят, николеТТ..) ) Если так говорит- то не сильно и надо такого..) )
личный опыт.. .

ой. . опять УЧИТЕЛЬ пришол. . Те ИДИНЦУ ВЛЕПИЛ!!)) ) Видать сильно хочет!!))) смиююююююююсь!!))
Эржэн Шаглаева
Дмитрий Касимов он онанюга))) мы его спалили)
Это хорошо. Только некоторые по инерции продолжают ожидать "баловства" от окружающих.
Перунов Максим
Ничего плохого! Если, иногда ремешком "выпарывать" результаты баловства ))))
Юлия ***
Это плохо кончается. Вот пишешь : ...мои бывшие.. .
Через несколько лет зеркало постареет... Потом что? Одни воспоминания? Задумайся!
про меня так-же трепали. а я работал сан. технико. совал руки в говно в унитаз по локоть. разве это избаловали?
Классно! Нет проблем с вечным сравнением. вечной дележкой...
Михаил Рожков
Не делайте из ребёнка кумира, когда он вырастит то потребует жертв.
Владимир
я тоже "эгоисточка"-одиночка, но мне это нравится !!!
Не плохо! Любимых надо баловать, холить и ублажать !
Плохо ...
Ольга Тронина
У меня единственный ребёнок. Кого ещё любить и баловать?
Мою потругу тоже баловали. Так по жизни у нее идет. Она поняла вкус жизни так от родителей перешла к мужу, который продолжает ее баловать.
Андрей Antresol`kin
Побаловать то можно, только эгоисты потом получаются безмерные... Но люди все разные, я вот тоже одна выросла... правда не баловал особо никто.
это очень хорошо, что балуют! кто побалует, если не родители?
все хорошо в меру. . :)
Верочка ;)))
Когда любят, прежде всего учат быть ответственным перед своей совестью, перед людьми, которые тебя окружают. Баловство это хорошо. Но в меру, так как можно вырастить эгоиста.
Junko Hasada
Единственный ребенок необязательно эгоист. Большие эгоисты вырастают как раз в больших семьях . Сказывается недостаток внимания. А вообще-то, гены-страшная сила!
Бывает что да
prosto tebe budet sloschno samoi v schisni, tak-kak ti sachotschesch tchtob vse pod toboi pljasali, a tak-nebivaet, da i nepravilno eto....
Иван $$$