Общество

Что из еды вы не любили(не навидели)в детстве,сейчас вы это едите?

кабачки, баклажаны, морковь, лук, печенку, вафли, печенье, конфеты, манную кашу и все без исключений первое. не ела и до сих пор не ем. ни в какую. для семьи готовлю, а сама не ем.
Валентина Максимова
Лучший ответ
Мясо терпеть не мог. Тогда бы дай волю, только фруктами питался бы.
Наталия Удова
Ульяна Федорова если не есть мясо в детстве,то ребенок вырастает ущербным! это факт! полистай инет на эту тему!с тобой все ясно...
пенку на молоке
Пиво в детстве не шло! А сейчас - как в прорву ))))))
Влад Исаев
Тыкву, Баклажаны, Каштаны) . А что-то есть что в детстве ел а сейчас терпеть не могу)) ) А кое что и до сих пор не люблю))
Галина Попова
как не любил, кашу, рыбу, печень и прочее подобное, так и сейчас не люблю
В детстве я чаще бегала голодной, чем сытой. Поэтому, видимо, и тогда, и сейчас, ем все, но только свежее и хорошо приготовленное.
Паша Карп
не ела ВСЕ, кроме сладостей и печеностей. Сейчас ем вСЕ, кроме сладостей и печеностей. Особенно против лука была настроена, мне специально суп без него варили. Сейчас люблю его очень, особенно жареный и сырой
Ненавидела осетрину и черную икру
Гречу ненавижу, и сейчас не ем. Все детство пихали-вкусно, полезно... гадость
Mария Егорова
Лук не любил, сало... Сейчас ем спокойно...
Мёд и перловку! Мёд как-то незаметно стала есть, а перловку до сих пор ненавижу!
mannyu, grechnevyu kashi,yaichnicu s vetchinoi, farshirovannyi perec, borw-seichas em s bolshim udovolstviem!
Сыр (любой), а сейчас за уши не оттащишь: -))А вот манную кашу до сих пор ненавижу!
никогда не любила сало и сейчас не ем
Не ел варёные капусту и лук (щи) , и сейчас не ем.
Не ел чёрную икорку, а сейчас - легко!
Динара Ниязбекова Вы попали в точку дядя Адвокат.
супы никакие не ел а щас ем их
жареный лук.
геркулесовую кашу и маслины, сейчас деь без геркулеса не могу прожить, как наркотик
Муся Мачо
Не любила морскую капусту, а сейчас оюожаю. И ещё терпеть не могла оливки и маслины и сейчас не люблю. =)
Я ничего в детстве не мог ненавидеть, я всё хорошо ел. Только сейчас кое-что не навижу)))
Олег Нипорка
кефир. Сейчас пью его очень часто
арбузы и рыбу
я не любила хлеб и селедку под шубой, терпеть не могла венегрет и всякие разные супы. Теперь ем с удовольствием.
Еще не любила молоко, творог, молочный суп и манную кашу. Их не ем и сейчас.
окрошку... я её холодный суп называла, а теперь обожаю...
Гороховый суп
вафли