Общество
А на какой музыке Вы воспитывались, росли?
ну не то чо воспитывалась, но в детстве Наутилиус очень любила.
В зависимости от возраста
Нирвана
на рэпе. все мои друзья детства читали)))
Попса 80-х (C.C.Catch, Modern Talking, Bad Boys Blue, Sandra и др.)
Вспоминаю.. . АВВА, Спейс, Жан Мишель Жарр, Джо Дассен, Машина времени, Поль Мариа, Смоуки, Квин, Иглз, Пинк - Флойд, Металлика, Скорпионз, KiZZ, Айрон Мэйден, Ролинг Стоунс, Лед Зеппелин, Deep Purple, Наутилус, еще были пластинки Бетховена и Баха=)...
Русский рок новой волны-80-Х...
рок!!!
Сказки (винил)
диско 80-х, зарубежный рок (а именно Metallica, Scorpions, Deep Purple) и немного русского рока
Рок, металл, попса, классика.. . То же, что и сейчас.
Супер Макс, Демис Русос, Арабески, Отован, Бони М, Ирапшен, Элтон джон, Аманда Лир.
наши- Машина времени, Кино, Антонов, Лоза, я слушала все в 80-е и после.
Дип Перпл, Квины, Скорпы, Лэд Зэппелин, Аксепт, Ян Гиллан, Наутилус и т. п.
конец 70-х, все что можно было достать из иностранщины, ну и все что можно было в 80-е слушать, все слушал... и вот на этом остановился... птому что начиная с 90-х уже не музыка... а по большей части мусор... есть конечно таланты, настоящие таланты, которые делают вещи и замечательные вещи.. но их очень и очень мало
Ассерт!
диско 80-х и рок
русский панк (г. о.)
попса типа песняры и рок
Led Zeppelin - самые любимые :), Phil Collins(сейчас его кстати слушаю) Скорпионс, ,Nazareth, Kiss, Eurythmics и еще много чего...
дискотека 80-х. пугачева и др :))
Я в детстве под Алису засыпал: ) В школе чаще рэп и электроника, сейчас же - всё подряд. Забыл про Майкла! В детстве Джексона очень часто слушал, петь пытался:)
Правильная....
попса, попса, любимая попса! (терпеть её не могу, но до сих пор слушаю:)
Группа СатанаКозел...