Общество
место для курения на предприятиях ОБЯЗАТЕЛЬНО ???у нас прикрыли.:(( на кого оставить больных, чтобы ...
спуститься с третьего этажа больницы и пройти в сад покурить????:)))))
Наташ.. . а может это вообще запретили курить в лечебных учереждениях? ! Я что-то такое слышал?!
Вечно Радосный По Жизни)))
так и есть!!! тем более в стационарных клиниках!
Пусти дурака Богу молиться...
Да, и мне приходилось постоянно начальству объяснять, что НЕ иметь места для курения, более пожароопасно, чем иметь (оборудованное и контролируемое) - все начинают курить "по углам", где попало. Мне удавалось. Попробуйте и вы.
Курение такими методами все равно не искоренишь, правда и разъяснительную работу о вреде курения с медиками проводить смешно.
борються с курением ))) проще бросить -или привыкнуть к мысли, что на работе курить придёться меньше )))
Всё-таки здоровье превыше всего! Вот я сам малость дымлю! Но вот сейчас в ВУЗ поступил и задумываюсь над тем, чтобы бросить. Там весьма косо на эту вредную привычку-и совершенно правильно-смотрят!
прийдется бросить во время работы
или в туалете для персонала и постоянно выветривать что б не воняло
Тут горевать надо о другом -МЕДИКИ курят на глазах у больных!
Никакой антитабачной пропаганды: ((((
Рискую вызвать Ваш гнев, но скажу -меня курящие коллеги бесят сильно. Почему, когда мне надо что-то сделать, курящий говорит :"Щас, на перекур схожу... "И курит- по 5,10,15 минут. А я вынуждена ожидать Его Величество. ПОЧЕМУ? А сейчас новый шеф-курящий, вообще им лафа.
Хотя социологи высчитали, что в среднем курящий сотрудник убивает на перекуры в день до 80 минут.
Никакой антитабачной пропаганды: ((((
Вечно Радосный По Жизни)))
80 минут из суток работы- это мизер.:)))))