Общество

Ваше мнение об Украине (природа, культура, кухня, люди и т.п.)? Если не брать в расчёт русофобские элементы.

Да, все замечательно, очень не нравится национализм.
Павел Колесников
Лучший ответ
В школе у нас была прекрасная учительница украинского. Спасибо ей, все из нашего класса (с кем сохранилась связь) принципиально числят себя представителями двух народов. А национализм везде одинаков - глуп, малограмотен и агрессивен.
Игорь Град
Да все там замечательно - и природа, и кухня и люди. А иначе и быть не может - Россия-матушка она и есть Россия-матушка, как отдельные ее части не называй.
Ооо Polisanplus
Приходилось бывать там. Впечатления самые хорошие, особенно умиляли беленые хатки и мельницы.
Все перечисленное просто замечательно!
Природа, культура, кухня, люди - все на "отлично"! Но вот русофобские элементы способствуют отравлению всего самого-самого-самого.. . Вот такая печальная история.
Леонид Зырянов
Мне не понраву отношение нациналистов-бандеровцев и восхваление фашистких окупантов, измена Вере!
Роман Камински измена вере? что-то новенькое)))
Мнение- отличное, прекрасная природа, обожаемая кухня, мелодичные песни, и люди чудные,
Татьяна Орел
Природа красивая, культура высокая, кухня вкусная, люди приятные, националисты-мерзопакостные!
Нурлан Асилов
Была летом. Так понравилось, что захотелось там пожить.
Нравится все, только кухня хоть вкусная, но нездоровая (впрочем, такая же нездоровая и русская и многие другие... много жира и сочетание несочетаемых продуктов).
Ольга Языкова
Да всё хорошо. А разобщение нужно только заокеанскому дяде.
Pirnazar Hatamov
Это моя Родина-Батькивщина. Со всеми плюсами и минусами самая прекрасная земля. Плюсы понятно-природа, культура, традиции, кухня. Минусы-менталитет народа "моя хата с краю".
все нравится! Это родина моих предков и мне плевать на политику
Наши националисты сами иногда заплетаются в державной мове ((( факт.
Я уверен что ещё чуть-чуть нас потрепав, всё же Украине дадут расцвести Вавилонским садом и стать достойным продолжением в Мега проекте и соеденеить через Евро 2012 зимные Олимпийские игры.
18 лет потерепели, ещё пару годиков на кульминацию и да здравствует победа Светлых сил)))