Общество
Сможете ли Вы признать "своим" человека с золотой цепочкой на шее?.. (Если это - мужчина.)
Вполне, это ни вот какая роскошь
У моего - тоненькая, красивая.. . :-)
Привет! Я вас потеряла, пропали все закладки (или избранное, в общем все исчезло) и потеряла...
угу.. . и даже с бралетом на руке и кольцом на пальце)))
а в чём отличие от того кто без цепочки?
наверное, я никогда так и не смогу отделаться от первых впечатлений о человеке по его *одежке*, хотя и понимаю прекрасно, что самая внешняя маска есть просто маска... и мало о чем она говорит, особенно у умных людей... слишком люди нелинейные и многофакторные. .
может - Твой вопрос об обратной пропорциональности интеллекта и развития человека толщине носимых им золотых цепей?))))))))))))) )
но только - никогда не надо забывать, что порой люди специально вводят в заблуждение именно такими, и подобными им, атрибутами...))))) )
разве на идентичность и похожесть важны цепи, кольца, рост, цвет волос, стиль одежды, акцент и прочия и прочия...?))) )
да, смогу... тем более, если это будет Женщина...))) ) порой такие изысканные цепочки бывают....)))))))
Алёнка Мухаметшина
Здравствуй, Юр!
А вот я - не могу отделаться от впечатления чужеродности...
Когда встречаю объекта с оным атрибутом - чуть не сказала - "на лице"...
А вот ты же - не носишь!
Так что, можно сказать, ты у меня прошёл своеобразный тест на "допустимость"... ))))
А вот ты же - не носишь!
Рина Охват
Привет всем!
Извините, что встряла в вашу полемику.
Какие же вы разные! И как вы оба правы - каждый со своей стороны!
Прочитала, Маришк, случайно вопрос и поняла, что хочу ответить. Но прочитала Юрин ответ, и, вроде, писать-то больше не о чем...
От себя только добавить могу, что теоретически мне пофигу - цепочка, ирокез, пирсинг на языке или купола - порой, это, действительно, задуманный камуфляж.
Вот только практически, как ни напрягаюсь, подобных экземпляров в своем окружении вспомнить не могу.
Как же я рада вас видеть!
Мариш, я что - ВЕРНУЛАСЬ?
Извините, что встряла в вашу полемику.
Как же я рада вас видеть!
Мариш, я что - ВЕРНУЛАСЬ?
а в чем проблема ...)))
Если он даст вразумительный ответ на вопрос "зачем она ему нужна? ".
Слава Мелехин
Да просто нравися.
смогу.
Цепочка ж не показатель того, свой или чужой. Если, конечно, это не "златая цепь на дубе том"))...Может, подарили человеку и вот он носит. Я как-то на такие детали не обращаю внимание. Вообще, я б признала человека своим в большей мере, если бы он мыслил и выглядел так, как ему хотелось, не учитывая общественное мнение. И налицо был бы весь его творческо-интеллектуальный потенциал. Пусть он при этом обвешан и обколон кучей железячек. Я люблю, когда люди не стесняются самовыражаться. В этом что-то есть))
Алёнка Мухаметшина
Ань, а для меня - показатель.
Конечно, я не стану с тобой спорить, да только вот, мне кажется, что этот атрибут и "интеллектуально-творческий потенциал" - вещи непересекающиеся.
Но это - моё восприятие...
И что? ! Я так же ношу цепь на шее, но не женскую, а толстую, мужскую. В чём проблема, не пойму? И наши, париоты, русские националисты, нормально к этому относятся.
Опять же.. . А девушку в солнечных очках? Все от "человека" зависит ))
мужики с цепочками а также с усами по моему жлобы. . я с такими не общаюсь