Общество
Как купить девушке золотую цепочку без неё (я знаю какую, но они же с размерами там вроде)??
Интересно, а вот по фотографии девушки в Ювелирном Салоне могут длину подобрать?
Скорее всего могут. Вообще-то по размерам обычно кольца покупают, а не цепочки, с размером цепочки проблем быть не должно.
Только я еще советую пообщаться с мамой и подругами девушки и разузнать у них ее настроение по поводу цепочек. Например, некоторые девушки не носят кулоны и ты своим подарком можешь прийтись "не в тему". Когда девушке даришь в подарок ювелирные изделия всегда надо советоваться с мамой/подругами. Может быть она вообще носит не золото, а серебро (например) .
Хотя, если знаешь что она любит, это не проблема. А фотку действительно с собой возьми, в магазине посоветуют.
Еще кстати совет. Ювелирные изделия выгодно покупать на всяких выставках, там цены ниже. А вообще тенденция такова, что цены будут выше в центре города, особенно в крупных торговых центрах (там аренда значительно дороже, отсюда цены выше) . Хорошо еще там где много ювелирных магазинов, цены будут ниже засчет конкуренции. Например, в Москве очень неплохой магазин есть на ул. Верхняя Сыромятническая, 2 (Голден Гросс) , там оч. большой выбор, аж два этажа.
Могут да и размер не сильно важен просто сильно короткую не бери да и сам размер можешь прикинуть ведь ты обнимал её
Купи две, если жаба не задушит. Потом соединишь.
Палачи были умнее, одна веревка подходила всем.
Длина и толщина цепочки должна быть обратно пропорциональна длине и толщине болта дарящего.
да длина особо не имеет зна4ения. если слишком длинная, всегда можно укоротить :) главное 4тоб не короткая.
Примерь на себя или на девушку-консультанта, но чем длиннее тем лучше. Мне муж длинную подарил, так я укоротила еще маленький кулончик получился.