Общество

Некоторые плачутся что в России плохо только русским А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ В КАЙФ?

Ляззат *****
им уже ваще никак... но это будущее русских... если не одумаются.. опускаться ниже определённого предела нельзя у себя в собственной стране.. а русские даааавно перешли этот уровень...
Igor Tarakanov
Лучший ответ
говорят в узбекистане и казахстане еще хуже, поэтому выходцам оттуда в россии хорошо, а вот жители стран балтии жалуясь на плохую жизнь на историческую родину не спешат
Y1
Yurank 1984
А этим и раньше было туго (их нельзя переделывать в европейцев) , а сейчас наверное совсем плохо. Да и "переделанные" в европейцев . возвратившись в свое стойбище. хутор. юрту и т. д. они возвращились и в быт и стиль жизни своего народа. Об этом очень хорошо писал в свое время писатель Юрий Рытхэу.
Игорь Сонькин
Женя Галич У "писателя" Рытхэу переводчики на русский были в сто раз талантлевее, чем этот щелкопёр.
В смысле этим каково? Сначал в Ханты Мансийск сьездий и посмотри что там.. Получше чем в крупных городах России!
Павел Дмит.
Ляззат ***** тока коренное населеные вымерло а приезжае из руси жируют...
Ты, я вижу, трусливая женщина, Мелихова. Боишься называть вещи своими именами. Назову за тебя - "ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ" - в переводе на НЕЦЕНЗУРИРОВАННЫЙ русский значит ЕВРЕЯМ.
Игорь Сонькин Посмотрите сноску. Там все написано, Нечего дурь разводить.
тех, кому не нравицо никто не "держит"
Игорь Сонькин Если всех разогнать. то кто останется7
Павел Дмит. В какой то степени я с тобой согласен.
В России русским должно быть хорошо, что за русские кому на Родине плохо? Бред полный, что лучше быть изгоями на чужбине ?
Маруф Асланов
Россия многонациональная страна. и с эти надо смириться. если вы националист!
Есть поговорка: " Хорошо там, где нас нет". Ну а насчёт поплакать, то думаю богатые прежде всего плачут, нищим некогда, они живут по принципу, день прошёл да ладно.
Руслан Ма
Женя Морозов Я бы сказал по принципу, день прошел, а на какие шиши прожить следующий.