Общество

А если женщина делает всё по любви - но со многими , её за это нельзя осуждать ?

У кого повернется язык осуждать такую добрую женщину???
Екатерина Запольских
Лучший ответ
Сабыржан Алгазин ну рассмешила.
спасибо!
да тебе за это и ЛО мало!
эсэссно нет!! ! Она же это делает из любви к искусству как грится..))
Аня. ***
а сам то ты как думаешь. грешна она и очень причем. больше нечего сказать.
Ирина Грибкова
Не судите, да не судимы буЕте!! ! :-)))
По любви ить!! !
Мать Тереза!! ! ;-)))
Святая!!!!
А мужчины со всеми подряд. И тоже всем говорят что супер.
Неужели такое осуждется. Если только жёнами и мужьями. И теми,
кому не досталось ...А остальные все довольны .
А ещё круче - по любви за деньги. Вот такие бывают совпадения....)))) )
Дык кто её осуждать-то будет? Как гриться-а судьи кто!!?? Многим, которым она любовь подарила-хорошо. А тем немногим, кто остался уже не до этого.
Вадим Кухар
ни в коем случаи!
да на почве любви, даже на преступление срок смягчают!
а тут, она только радость дарит!
ее к награде надо представить!
- а у кого есть время - осуждать какую то там женщину - мы шо? - свечки держали?
По любви все можно только с одним, а если со многими, значит либо из спортивного интереса, либо за какие то блага..
Не в коем случае) Душа у нее широкая и сердце любвеобильное, разве за это осуждают?
Юлия Дмитриева
Ну если у ее любовь и ЭТОМУ, а один не справляется, то как же можно осуждать?
Kat Paradise
Боже упаси! А если еще и одновременно со многими, то это святая!
Talgat Baiyshev
Думаю нет. это её дело, пущай балуется
Главное чтобы эти многие не были спидозными торчками!
Natali
Можно. И даже НУЖНО.
Не суди, да несудим будешь
Murat Abdrahmanov