Общество

ВЫ боитесь голых мужиков в трусах???

неа
но я бы предпочел голых дам
Алена Луценко
Лучший ответ
Чего их бояться я к ним в бани привык!
Я даже бабушек в фильтиперсовых рейтузах не боюсь..., а тут мужики... в трусах.. тьфу!
Аня Гольченко
Я их люблю!!!
Margaret Jons
Так голых, или в трусах?
Ты озабочена.. . Давно заметил - сильно напряжена.. . Нужна разрядка...
Только без трусов!!!
Ceyhun Hasanov
Вы правы. Мужиков в трусах, которые при этом считают себя голыми, стоит бояться.
Aurika Kuular
Через 9 дней я вольюсь в их ряды! Надеюсь, что никого не испугаю! )))
если в трусах, то уже не голый)) )
и чего их бояться?: )
Олег Лунев
кто.. я???. ну это от обстоятельств зависит.. сильно..: -) ))))
Сергей Есенин
ага.. щас зубы чистил в зеркало глянул перепугался ; ))
Да. Сижу перед компьютером и сам себя боюсь.
Татьяна Лисина
голых да, в трусах нет
Катя Казанцева
Какой же он голый, если он в трусах?
Мехмет Акгюл
А что их бояться?
Да . Только если трусы в горошек.
Боюсь качков в стрингах!)))
A Walk To Remember
Испугаешь бабу трусами, как же! Она и без трусов видала!
Неа!)))
уменя есть в кабинете семдесят третьего года издания плакат по технике безопасности, на нем так и написано ЧЁРНЫМИ СКАЧУЩИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА ОРАНЖЕВОМ ФОНЕ, НУ НАВЕРНО НА ТРУСЕЛЯХ МИХАЛЫЧА )) " бойся оголённых торчащих концов" АЧЁ БОЯТСЯ НЕОГОЛЕННЫХ И НЕТОРЧАЩИХ они это верно пометили...) )
плакат реален, это не стёба ради а техники безопасности для..))