Общество

Вы все евреи, если от Адама и Евы произошли, тогда почему по русски говорите?

Подозреваю, что в действительности Адам был русским и звали его Иван, но некоторые хитрюги переписали историю...
Ольга Фетисова
Лучший ответ
потому что бог глину только в россии нашёл - сделал из неё адама и еву... а уж ева где то от еврея зачала... змием того еврея звали... или наоборот - русский змием был... история об этом казусе скромно умалчивает... вот так вот баетнька и получились люди... или маушка - как биш вас там...
Мама со мной начала по-русски говорить, ну, и я за ней.
Дмитрий Лаптев
Не только по русски.
А если я от обезьяны произошел, мне что теперь, общаться на уровне "угху- угху"?
Виталий Ленц
Уймись уже. У тебя ярковыраженный христоз левого полушария. Это лечить надо
Асхат Бришев
Айрат Фахразиев И шо, таки и приколоться низзя?
Таки надо же приспосабливаться Сара
Я не только на русском говорю.
Первым человеком, который был назван евреем, был Авраам. А Адам и Ева не имели национальности как таковой. Советую хоть один раз прочесть Библию, чтобы не показывать абсолютное невежество в вопросах религии.
Айрат Фахразиев Я Библию читала не раз, советую не читать эту ахинею жидовскую.
А вы не думаете, что антисемитизм - это зависть к детям Адама и Евы тех, кто произошел от обезьяны? .
Исключительное право на русский язык. . и запрет другим людям использовать его - к хорошему не приведёт. Россияне обыкновенно используют мат.. + язык поворотни (чего мы здесь, в этом сайте и наблюдаем.).. Да они его угробят, если эммиграция перестанет разговаривать на интеллигентном русском языке.
Евреи, в основном, очень интеллигентный народ. Всегда собирающий библиотеки и своё уважение к русским классикам переносят на ПМЖ. За это надо им сказать спасибо, а не упрёк.
Потому что, надежда поэта Некрасова, что придёт время и народ в России "Пушкина и Гоголя с базара понесёт! " - не оправдалась.