Общество

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.?

Сергей Горшков
На то они и дураки, поэтому ничерта дурак не поймет! Кстати большинство дураков как раз считают дураками других. :) невежество, темнота разума, бедность духа, быдло, серость, всегда были и будут, - лучшее что мы можем сделать: это - не быть в их числе!
Я считаю что во всем нужно чувство меры, как высшей формы справедливости, сами посудите: - хлеб без меры это яд, яд змеи или пчелы в меру - лекарство, безумная любовь в виде сюсюкания - вред, а некоторая суровость в обучении детей иногда идет на пользу. Примени люди чувство меры ковсем областям, сферам, течениям, направлениям, религиям, человечества МИР был бы если не лучше, то както спокойней или организованней чтоли...
Даурен Амангельдинов
Лучший ответ
Обвинять других в своих промахах не всегда разумно, вот и оценка такая.
А Вы, надо полагать, типа, умный? Сами придумали?
Вряд ли.. . Они же дураки!
Ильнур Баширов
А толку нам от их жалости? Ну вот я, например, бездомных животных тоже жалею. А много я для них делаю?... ну так, подкармливаю периодически.... Так, что одной жалости мало, а большего от них вряд-ли дождешься.
Ulia P
Они мне не мешают, я их избегаю и уж, тем более, не отношусь к ним. А те, которые сверху сидят отлично все понимают, а жалость атавизмом считают.
Как показала история страдания приносят отнюдь не дураки...
а то что ты такой нипацца умный ты сам так решил или тебе сказал кто? O_o