Общество
Купил как-то на пробу бельгийское овсяное печенье,в красивой упаковки за 280 рублей 300 гр,говно-говном.А купил наше...
Российское с орешками в обычном пакете за 78 рублей ,так оторваться не могу.Вывод:значит не всё ещё в России просрали,есть таланты ?
Нету хороших управленцев, кто бы направил деятельность людей в позитивное русло, а люди то у нас умные, и трудолюбивые.
Натурпродукт.
Конечно не все просрали. Радоваться надо что в России живешь, а не в Украине как я=)
Так оно же наше!!!!
Не! ! Я говно не ем! А овес полезен, как лошади на скачках бегут, оооо!!!!
Ольга (((((()))))))
Это как раз про веру в бога Яхве)))
...колбасу купил за 320р... а она зелёная.. ох.. ть!
Альфия Заляева
Может сорт такой,зелёного цвета и тухлого запаха?))))))))))))))))
таланты по выращиванию овса!!!
Он всё ещё удивляется!!!
Просто ты купил бельгийскую упаковку, а не печенье. Ведь у них главное красочная упаковка, как для попугаев. А у нас все же еще выпускают натурпродукты. А вкуснее, как известно, не упаковка, а ее содержимое.
А вы знаете, что наши закупают все самое плохое, что уже не употребляют в странах с нормальной экономикой и нормальным отношением к своему народу. Об этом много писали и говорили по ТВ, но наш народ не может в это поверить и жрет все, что ни попадя, главное клеймо.
а вы думаете вам из-за границы деликатесы привезут? да и там это же никто не жрёт, вот его и шлют куда попало.
Есть Гост
Дмитрий Столяров
Их почти уже не осталось! Теперь в основном ТУ, а это совсем не ГОСТ и не ОСТ!...К сожалению!.. Т.Ф.
даа есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах. Это я к тому, что народ так серьезно отрегировал, ето радует - мы еще и умом богаты
лично я всегда поддерживаю отечественного производителя ))
а я однажды пробовала конфеты турецкие - в коробке. Коробочка красивая)) ) Конфетки тож симпатичные - вот только на вкус не совсем приятные оказались.. . на любителя. .
Так и с печеньем - на любителя.. .
Но все равно - наши лучше!!!
Так и с печеньем - на любителя.. .
Но все равно - наши лучше!!!
Раньше вообще за границей считали, что самые лучшие продукты питания, это продукты завезенные из СССР. У меня сын вот так как вы купился. Купил две баночки яблочного пюре. Одно наше за гроши, с дешевой наклейкой. И одну баночку импортную там какой то страны, в супер паковке, и супер цена. :) Пригласил друга попробовать импортную. И оказалось что такая мура. Выкинули в общем. Стали нашу хавать. :) Или вот наши дамы всегда старались достать французскую парфюмерию. А француженки считали, что самая лучшая косметика произведенная в СССР, на фабрике "Свобода". Все там натуральное. И сейчас вот знаю, что французы покупают у нас на племенной ферме, бракованную, бычью сперму для косметики. За золото. :)
Так ты правильно заметил...!: -)
У них же борьба за экологию.. . Овес это что? Корм для скота.. .
Скот его кушает.. . переваривает.. . и выводит естественным путем.. .
А так как бельгийцы экологичны и ЭКОНОМИЧНЫ, то они это все собрали аккуратненько лопаткой и в печенье.. . Так что нечего удивлятся, что печенье за 280 дерьмо-дерьмом.. . Просто оно из него и сделано.. . Но зато очень экологичное. :-)
А по поводу нашего.. . с орешками.. .
Кушай-кушай...
А по поводу нашего.. . с орешками.. .
Кушай-кушай...
Станем все трудиться - будет чем гордиться!
Согласен! Мы еще и не такое можем!))