Общество
Если убрать Джамшутов-Вы пойдете подметать окурки? За такую же зарплату как у них? Или зарастете грязью?
У нас русские подметают, а "джамшуты" магазины держат.
За деньги все что хошь
Дарт Локи - просто умница....
Есть еще понятие, как наказание ощественно полезным трудом, платить никому не надо. Экономия.
Согласен с Наташей.
А я думаю, зарастем грязью и без асфальтовых дорог останемся. На Урале попробовали проэкспериментировать годок назад. Так что-то очередь из россиян в дворники и дорожные рабочие не выстроилась. Через пару недель опять черненькие братья работали.
Я с удовольствием мела бы Красную площадь или наводила порядок внутри Кремля даже бесплатно, только бы жить в Москве.
Свято место пусто не бывает.... А о зарплате, так она сейчас у них не маленькая, посравнению с санитаркой и многими другими....
слишком толсто. Вообще если произвести реформу с устранением бардака в умах, порядок на улицах образуется сам по себе и без джамшутов. Вот только правда вы тут предпочитаете проводить ненужные соцопросы, спрашивая мнение людей, которые сидят в интернете, то есть в принципе не являются целевой аудиторией этих вопросов. Следовательно ваши вопросы не несут полезной смысловой нагрузки и служат для развлечения.
Без джамшутов Россия жила и держалась.
У нас в городе, некогда шахтерском, позакрывали шахты, и мэр обьявил борьбу с кризисом, дворы мести лавки красить, с ППСниками улицы патрулировать, к нам в пожарку хоз, бригаду по 2 человека в кадый караул дали, и знаешь люди идут, потому что НЕТ РАБОТЫ в городе, а детей кормить, одевать надо, и далеко не все кто остался без работы акаши и тунеядцы, просто им нужно жить!!!
Русских безработных не берут в дворники. Мафия.