Общество

Вы любите общаться в Мире в личку ?:)

Приветствую! Не, я не любитель этого. сюда и прихожу чтобы с миром пообщаться )
Асыла Галиева
Лучший ответ
Лерик Костюченко Привет ,Денис!:)Рада видеть !:) Аналогично , могу общаться только со всеми сразу :).
Люблю. . У меня и по 5 тысяч есть сообщений с одним человеко и по 3 тысячи и по одному..; -))
Интереснее в Ответах.... что сам скажешь, что еще кто добавит.... оживляж сплошняком идет.... Приветствую Вас.: -))
Лерик Костюченко Привет ,Михаил!:) Да ,на форуме общаться интереснее :).
Нет
А я люблю, особенно с женщинами, и предпочтительно не через интернет.
А я очень люблю встречи в реале. Я радуюсь, как ребёнок. В это лето удалось поучаствовать во встрече в Сокольниках на роликах. Было человек 7 с Ответов. Хочу поделиться впечатлением, что люди в реале лучше, чем в виртуале!
Janar Aidarbekova
Лерик Костюченко Рада за Вас ,но меня на такие встречи что-то не тянет ,если честно :).
Иногда они становятся прилипчивыми не в меру.
И я тоже не хочу отвечать. Не о чем.. мы же с ними в принципе не знакомы.
Без комментариев.
От "кого нибудь" даже первое лишнее
Aaa Aaa
Лерик Костюченко И такое бывает :).
Если человек всю жизнь коллекционировал почтовые марки, то ему вряд ли понравится коллекционировать значки.
Общение в "Вопросах и ответах" отличается от общения через личку также как пилотирование самолёта от управления гусеничным трактором. Вид общения просто иной.
Сергей Власов
Только в очень крайних случаях, когда нет другой возможности связаться. Так сказать, по очень большой нужде:)
неа
очень медленно получается проще в агенте
Анна Пашальян
В личку моно и на улице получить а тырнет для того и предназначен шоб побезличке общаться!
я вообще в интернете общение считаю для людей потерянных или не уважающих в себе живых людей
Да, именно этим и занимаюсь в основном здесь. В Агенте)
Сергей Федотов
-Здавствуй !

читаю - читаю... .
и понимаю ...-что я ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!!)))))))))))))))) )
хоть как хоть где хоть с кем - ну я ваааащееееееееееееее ...
Лерик Костюченко Здравствуйте!:) Хорошо ,что у Вас еще сохранился такой заряд позитива:).
Не очень. В этом - то вся и интрига. Ходишь, бродишь и пишешь то, что считаешь правильным. Ну не хочется, когда к тебе "под шкуру" лезут, задают вопросы.... Этого хватает и в реальном мире. Можно переписываться с людьми, которых ты лично знаешь, дружишь - для обмена информацией (особенно если общаться по другому не возможно).
В личке как и в жизни с незнакомыми не общаюсь . с чего это раскрываться
"Люблю" в данном случае зависит только от моей заинтересованности в общении любым доступный способом (мир, аська, скайп, чат, форум)
Это же не удобно.. . проще через агент... .
Если нету другой возможности, то можно написать, но любить то такое общение за что?)) )

ЗЫ: А как же вы общаетесь с друзьями, с которыми нет возможности видеться постоянно?
Лерик Костюченко Мы вообще с друзьями между собой не общаемся , нам и так все понятно,общаемся на форуме:).
Нет, а что?