Общество

Цветные сны это редкость?

Goman *
Это подарок (наверное "оттуда")
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Ученые считают, что чем выше у человека уровень интеллекта, тем чаще ему сняться цветные сны.. . )))
Ну почему же? Мне часто снятся радужные и цветные сны
Мне каждый тень такие снятся.
Аня Максимов
цветные сны- это признак психических болезней..) ) Не знали?) )
в мозгах чёто не так. . ) в Книжках по Психохологии так написато..)))))
Редкость если они чёрно белые, для меня. А вообще наверное какая у человекам жизнь такие и сны.
Юрий Шандра
У меня все сны цветные
Алина Порошина
Мне, например, ни одного чёрно-белого не приснилось
да, это подарки судьбы....
мне всегда только цветные снятся... почти каждую ночь..
Роман Абрашкин
я не представляю чёрнобелых снов
Maxim Cosenco
Почти все сны которые я помню, цветные. Но к сожалению, то что они цветные не говорит о том, что они приятные.
Сны вообще, редкость..
Простите, а бывают не цветные сны? О_о
Мне цветные сны снятся всегда. Даже не представляю как это чернобелый сон.
А не цветные это как? Мне только раскрашенные снятся :-)
редкость - это когда тебе снится, что ты замужем за олигархом и у тебя есть всё! А сны у меня всегда цветные
**
*****abo***** *kazakh**
Мне только такие и снятся.
Нет не редкость.
почему. у меня постоянно цветные сны....
Roza Fitozova
Сны это редкость
Настена... ..
Мне всегда снятся цветные сны, да еще какие! По ним смело можно снимать детективы, боевики, комедии и даже мультики!!!
Abbos Adizov
у мя не редкость, не знаю у кого как
у меня они почти всегда цветные