Общество

Что вы делаете, когда всё плохо? Как победить уныние.?

Не бывает ВСЁ плохо, ибо за каждым минусом всегда спрятан большой плюс, надо его только увидеть. Например: бросил парень? Плохо, но... могла бы выйти за него замуж, родить ему трёх детей, а он -бы всех и бросил. А сейчас в мою жизнь может войти новый человек, который будет рядом многие годы. А это очень даже хорошо! Или: испортила любимую блузку. Плохо, зато появляется возможность приобрести новую, которая тоже может стать любимой!
Любовь Михайловна
Лучший ответ
Смотря какая степень уныния. Иногда достаточно купить себе новую блузку и все меняется. Собаки мои меня спасают - пообщаешься с ними и все приходит в норму, в них позитива и доброты куда больше, чем в людях.
И еще один прием есть - помогает очень: всегда помню, что есть люди, которым хуже меня тысячекратно и благодарю судьбу, что у меня по сравнению с ними все прекрасно. А если кому-то реально можешь оказать помощь и делаешь это - просто крылья вырастают.
а зачем его побеждать. нормальное состояние
Я не знаю, что делать. Это мое естественное состояние. Спасает только то, что очень много работы, которую НУЖНО делать, так как кроме меня никто не знает, как ее делать.. . ТРЫНДЕЦ...
Errorsans And Inksans
я много ем сладкого, навожу в шкафах, шкафчиках и шкафульках порядок----пока копашусь и выбрасыва хлам, на душе светлеет, а если не светлеет, то хотя бы в доме чище!!! я вообще не могу унывать бездейственно .к чму всех призываю..
я читаю книги или плету (занимаюсь бисером уже 8 лет)
Переждать. Жизнь сама всё по местам расставит, а в унынии ещё больше дел натворить можно.
Ложусь спать может все пройдет