Общество
Сегодня нам преподователь по психологии сказал....(вопрос интересный,внутри!!!)
Что гражданский брак-это проситуция...что скажите по этому повОду?
тогда законный брак - это узаконенная проституция?
Mansur Roxmanov
ВЫ,не поверите,но один студент встал и сказал один в один ваши слова и ва удитории все начаи дико смеяться))))
Светлана Куимова
Да, так и Карл Маркс писал.
Все в мире (абсолютно все! ) - проституция!
Я бы таких преподавателей гнал поганой метлой.
Бред. В нормальных странах акцептируется, как семья.
Дура она, проституток трахают тысячи разных мужчин, а сожительницу только сожитель . Чуства есть же .
Игорь Шеломенцев
А потом другой сожитель... :)))
Я считаю, что это БРЕД чистой воды.
Что-то у препода со знанием определений плохо: ПРОСТИТУЦИЯ -это продажа сексуальных услуг за деньги или другие материальные блага. Брак по расчёту тогда уж можно назвать проституцией.. . -А сожительство по любви, где материально с этого ничего не имеют - каким боком проституция? ! Мракобес какой-то и жизнь его (её) видно не удалась, потому так и говорит.
ага, а больных детей не надо лечить.. . знаю я таких преподов.
не удивлюсь, что этот человек считает свои взгляды единственно верными
скажу, что он ханжа
можно подумать что штамп в паспорте и тетка с торжественной речью в ЗАГСЕ снимает подозрение в проституции
в таком случае ваш препод та же проститутка, ежели впаривает вам всякую фигню, да еще и деньги за это получает
Ну .что это СОЖИТЕЛЬСТВО я еще соглпсилась бы. Наверно он консервативен.
Скорее всего она как всегда перепутала понятия и имела ввиду сожительство
Проституция-это секс за деньги. Гражданский брак-это сожительство. Вот и все что мы скажем.
Если рассуждать в том же ключе, что и преподаватель психологии, то можно пойти намного дальше и продолжить мысль: брак-это узаконенная проституция ;),ибо ни одна проститутка не берет с мужа столько денег за секс, сколько берет с него жена;).
Ваш педагог не старая дева-а то что-то образ мысли не из психологии современности.
нормальный брак ничем не лучше. как правило женщина получает мат. блага в обмен на интимные услугине редко с рождением наследника. НО опыт показывает услуги суррогатной матери и проститутки гораздо дешевле обходятся. Гражданский брак этому подтверждение. Даме тяжелей паразитировать после расставания, правда бывает и наоборот, НО редко....:)
Не понятно, что же вас возмутило. ? Препод сказал правду, так оно и есть.
не мало встречал педагогов психологии и увы ни одного из них понимающего предмет.
Вообще-то, гражданский брак-это брак, официально зарегестрированный в ЗАГСе, а когда люди живут вместе нерасписанные-это содительство
В некотором смысле аналогия есть...
))))Скарейе всиго он хател ) пасматредь на вашу (фсех) риагцийу на иво такуйу притензийу да и паслушодь заадно каг тама у вас с оргумёнтами и подвешонием йазыкоф.)
Просто преподаватель жалеет, что женился и таким вот глупым образом пытается навязать свои ошибки другим.
Ваш препод не знает матчасти: гражданский брак, в отличие от венчания, зарегистрирован актом гражданского состояния. Без этих двух событий семья называется - сожительством.
точно!! ! мужик прав))))))))
скажу, что грамотность письма у Вас страдает :)
а по существу вопроса отвечу, что если хорошо задуматься, то любые взаимоотношения можно назвать проституцией, т. к. , по большому счету, все они основаны на получении благ (выгоде) , будь то: дружба, любовь, совместное проживание, и даже общение :)
Костя Чайковский
согласна, зачастую так оно и есть))))) ну, может быть, окромя общения со своими родными детьми :))
препод небось тетка лет этак за..., очень глупо, тем более - психолог
Странно, что в её возрасте и при её професии у неё такие взгляды на жизнь.. .
Мне кажется, что гражданский брак - это своего рода "репетиция" семейной жизни, проверка на вшивость.
Видно вашей преподше жизнь хорошенько сламали, от того такое озлоблённое мнение.
Дебилка ваше препоДАВАТЕЛЬНИЦА! Действие в ЗАГСе - вот это фикция ничему не обязывающая. А семья - это 7 Я, без штампов и условностей.
Евгений Епифанцев
так думает ,каждая до замужества
Любой брак это проституция
Может не надо понимать все так буквально,. C какой -то стороны и проституция, разврат: ведь никто ни кому не обязан....
узнай сколько стоит его экзамен и перестань посещать предмет. Его мировозрение ОЧЕНЬ устарело как скорее всего и он сам.
в СССР секса нет.