Общество
такой вот вопрос у меня интересный...(внутри)
когда парень по интернету называет девушку толстой,он как себя чувствует?мужиком?настоящим?)))вообще когда девушку оскорбляет после этого кидает в игнор он считает что он победитель и самый крутой потому что обозвал,обматерил?)))или что?)))
Значит такой парень... А вообще исходя из психологии у таких людей которые стараются унизить других (в частности противоположный пол) , у них у самих очень большие комплексы (возможно как раз из за своего же внешнего вида) . На таких людей не стоит тратить не время не нервы.
это закомплексованный дурак
Обычный неврастеник. Не обращайте внимания.
Трольь он, с кучей комплексов, вот и всё. О таких даже говорить не стоит, слишком много чести для них...
Не обращайте на ту глисту внимания. Ну зашёл дурачёк, облегчился и убежал, что же делать.
Если девушка провоцировала его сама, то назвать её девушкой-язык не повернётся.
Виктория Антропова
девушка случайно оценкой ошиблась)))думаю это не назвать провокацией)
ахахаха вот идиот)) ) обозвал и в кусты) ) ну значит эмоционально нестабильный ущемленный гнилистый человек убежал - и ну фиг с ним) может он сам жирная свыня вот и сидит отрывается) ) или прыщами усыпан как звездно небо))
Это однозначно сексозабоченый....
Не расстраивайтесь ни в коем случае!! ! Он наверное получает от этого удовольствие, сидя там у себя за компьютером с банкой пивой, а в жизни наверняка из себя ничего не представляет!!! !
Это не то что не мужчина, а не людь какой-то невоспитанный!!!! НЕ обращайте на таких "дебилов" внимание!!!!
это твоя ситуация?
Виктория Антропова
да))я узнала что я оказываться толстая)))
Вот подонок! ! Ему конечно надо сказать что девушка стройная и очень симпатичная, естественно пригласить её на свидание, потом уже надо отметить её природную одарённость во всех областях науки. Теперь уже никак нельзя ломать женскую психику и бросать девушку. Провстречавшись год, сделать ей предлоожение руки и сердца, прожив с ней в браке до самой старости.. . каждый день жалеть что в тот самый день ты не написал ей в асе два простых слова.. . "Иди нахуй! "
Виктория Антропова
это ваша ситуация?)из личного опыта?)
Любовь Елисеева
К счастью нет) Минутный порыв фантазии)
чмо он.