Общество

Вот кандидат Прохоров интересен...+++внутри

Чем он будет принципиально отличаться от Путина? Что тот, что другой бизнесмены. Соответственно, и менталитет у них одинаков. Ну разве я не прав?
разница в том, что Прохоров уже бизнесмен, а Путин им стал, придя ко власти. Большая разница)))
Игорь Владимиров
Лучший ответ
Нет, ты неправ. Путин Владимир воспитывался КГБ, а это самая не коррумпированная организация, призванная служить стране . А Прохоров стахановец своего кармана и ничего более, на разрушении страны обогатился . Писали и о его еврейском происхождении тоже .
За путинский клон лично я голосовать не буду.
и что вы хотите от этих президентов, будто они "волшебники" уже давно понятно что никто из таких людей не проявит свою первую, подчеркиваю Первую обязанность -повышения уровня жизни, чтобы обеспечить народу конституционную защиту и улучшение жизни. а если этого не происходит -складывать с себя полномочия по результатам всеобщего референдума. А не стараться народной казной обезопасить свое окружение силовыми структурами повышая им довольствие и неограничевая их потребности в госзакупках.
таким людям пофигу отток капитала, эмиграция, уничтожение рессурсов и экологии, смертность, и 90% нищенски существующих не виновных в этом людей.
лет через пять нынешние школьники подрастут и поймут что им что то не хочется жить в этих условиях.
с такими неограниченными полномочиями эти люди не смогут вести экономно грамотно по-хозяйски а главное с пользой для ныне живущих и их потомков, а отсюда появляется вывод что наша жизнь никак не изменится от их присутствия
Нина Полина
ну вы как бы не совсем правы, Путин типичный гэбэшник, с полной уверенностью что он все делает правильно, а Прохоров просто везунчик, ему один-два раз очень крупно повезло, и он себя возомнил гением, но вопрос не стоит обсуждения, у Прохорова не будет и 10%
а хде презики не бизнесмены? о чем вопрос???? или конкуренцию отменили????
Ростом
Арина Фоменко
Не. Пу он Гбшник-свой для военных, Прохор-свой для бизнесменов, ну а Пу как бы ближе, он и студентом был и заводов мостов пароходов у него нема
Его нужно препарировать что бы увидеть интересное?