Общество

Кто учит наших детей(обобщаю) и чему они научатся?

Павел Синицин
С ума сойти! Ладно женщина называет "адекватно нормальным"--насильника, ладно у педагога в обороте "гей-жид",но учитель слово "килограММ" с двумя мм хотя бы написать могла бы!
Tatiana Kim
Лучший ответ
Нормальный человек делать этого не будет. Тут есть один умный и образованный. В результате таких умных и образованных развалено наше образование и переведено на американский стиль, не без помощи этих умников. Знал я такого врача высшей категории, который за деньги делал хорошо, а когда приходил простой человек он ему делал так, что тот наказывал всем своим знакомым, чтобы к нему не ходили. Вот так работая в муниципальной поликлинике и получал денежки с клиентов за работу.
Света Колос
Вот только что мой ответ этой даме удалили.. . сейчас и твой вопрос удалят. )))Одна надежда.. . сейчас ее маленький сын об нее руки вытирает, а вырастет.. . начнет ноги вытирать.. . )))
Павел Синицин Это точно
Ник Корнеев Надежды юношей питают )))
Это ещё цветочки, детей вообще страшно в школу отдавать.
ну и хамы...
Слава Богу, у нас в школе пока хорошие учителя, но вот уйдут они на пенсию, и останутся. . кто? Вот такая молодежь, продукт демократического воспитания. Страшно подумать, что ждет следующие поколения детей. Одна надежда - может быть они, будучи не избалованы эгоистичными мамами, в свою очередь вырастут настоящими взрослыми людьми.
Абу
Я в шоке! Не ожидала таких комментов от "Сон в летнюю ночь"....
Даже не знаю что сказать? Вначале хотела пошутить, что есть школа для недоразвитых учителей.... но сейчас передумала... .
НЕ ЗНАЮ....
Shamshat Pernazarova
Сейчас в основном учат и преподают в школах мои ровесницы и женщины возраста моих любовниц. то бишь моложе лет на 10 - 15. Этим учителям досталось самое сложное, и трудное время для вступление во взрослую жизнь.. .
Они не по наслышке, а видели и знают, как в те времена, при Горбачёве, бежали из страны евреи.. . Как они поливали грязью ту страну, ту землю, что их вскормила и выучила (У евреев не существует понятия Родина) , как они всяческими правдами и неправдами обирали страну и обманывали её народ.. .
Естественно, что негативное отношение к эмигрантам из этого народообразования сохранилось на всю оставшуюся жизнь.. .
Самое главное, что современные учителя. не все к сожалению, не повелись на насаждавших тогда Россию последователей еврейского учения "братства Иговы"!
Эти учителя, сохранили знания и умеют их использовать о Живом Великорусском Языке. Это похвально!
В групповухах участвовали всегда во все времена и евреи в этом не исключение, такова природа людская... .
Когда учился я. такое тоже случалось.. . одна из моих одноклассниц родила в 15 лет.. . Но в наше время небыло вообще сотовых, а тем более с камерой.. . А за просмотр фильмов с эротикой на видиомагнитофонах, которые были у отдельных мальчиков из еврейских семей и те брали "по червонцу с рыла", как они выражались (10 руб с человека) , просто сажали... .

Всё идёт от стереотипного мышления тех времён, что в СССР секса нет. Но есть знания Русского языка.
Сейчас такие учителя могут дать знания и научить, как надо бороться за живучесть в своей стране на Родной Земле.
Акбулак Акимат Я все больше убеждаюсь что ты совсем больной на голову.
А когда про любовниц пишешь - это вообще полный отстой. Видимо. у тебя проблемы в жизни с евреями и с женщинами.
а почему свой ответ не добавил? видео все еще интересует, моральный ты наш?
Игорь Тарасов
Дмитрий Кузьмин Где - то в моих ответах затерялись ссылки, как Филя хвастает своими малолетками... он потом правда свё подчищает и неугодное ему удаляет, параллельно стучит...
кто у вас живет, тот и учит... и у нас так же..
Игорь Юхтанов
Нет слов.
У меня знакомого в Университет МВД не взяли по психике он тогда в педагогический поступил
ГольбЕрт сонеты поет на иврите )
А сам ведь из мяса- "человек" есть
Так пусть попросит.
Как просят христиане
Учителей без мата
Даждь нам днесь.
@did@s ***:) *zf*
@did@s ***:) *zf* ГольбЕрт в Ответах, хрюкал, плакал,
Болел прямой кишкой за всю страну
Потом он в душу грамотно накакал
Народу. И промолвил: "Ну и ну!
От такой мамы только пахабщине научится, станет гопником, неполноценным отморозком.
А в школе что можно ждать от училки, пишущей "снимал изнасилование на видео. вполне адекватный нормаль". Это для "учительницы" нормально.
Её к школе за километр подпускать нельзя!!!
"Образование должно быть направлено на слом силы воли, таким образом, чтобы после выпускного вечера бывшие ученики не были бы способны сделать и шага не в том направлении, в каком бы желали их учителя.... Специальная еда, лекарства и прививки, всё вместе, с самого раннего возраста, будут продуцировать род характера и убеждений, который власти сочтут желаемыми, и никакой серьёзный критицизм властей станет психологически невозможен. " Бертран Рассел
Anahit Danielyan Прикольно.
Милый котенок
быдло самоутверждается самообманом .
Killer Man
ничему харошему