Общество
а вы довольны тем как учат наших детей...см вн...
моя дочка учится в 5кл учительница по математике очень плохо препадаёт свой предмет.на уроках кричит как только заходит в класс.дети скатились на тройки.хотим чтобы нам заменили её на другого учителя...посоветуйте что нам делать...спасибо...
У нас была такая же история В 5 классе. На родительском собрании мы составили протокол и все родители подписались. После этого мы на прямую пошли к директору. Наш вопрос был решен через несколько дней.
Теперь у нас благоприятная атмосфера в классе, дети подтянулись .
Лучше всего - перевести ребенка в платную школу, если есть возможность, конечно.. . Там вы с полным правом можете требовать от педагога профессионализма.. . В обычной же школе администрация будет покрывать своего сотрудника...
подойти к директору представителям от класса. у нас поменяли.
Задушите ее. Так проще будет)))
Шарбат Сайбалиева
Учительницу
написать заявление на имя директора, всем классом (родители) о смене преподователя
объединись со всеми родителями и идите в алминистраторам школы, они вам должны помочь, желательно собирите с родителей подписи на то, что вам не нравится как преподают математику, а потом представителей 10-15 родителей идите к администрации с подписями ...
то же самое и у нас.. в прошлом году были 5 а в это после того как поменяли учителя 3..идите к директору сколлективным письмом о замене преподователя
обязательно заявление с подписями (но будут трусливые родители !) и к директору. НО обвинения не должны быть голословными. Подготовьтесь! Директор может ее защищать. А дальше звонок в РОНО.
я думаю, что надо поговорить с учительницей на уровне директора школы