Общество

Подскажите пожалуста как стать злым???

Подскажите пожалуста как стать злым??? Я добрый и не могу ударить по лицу но я хочу, мне надо всево лишь разозлится!!!!но я не могу!!!
зачем становитьса злым? достаточно быть умным....
Жанна Ворсина
Лучший ответ
Чтобы быть злодеем, много ума ненадо....
Наешься ОЗВЕРИНА, как в мультике. У нас в аптеке называется "настойка перца струкового".
выработать спортивную злость
записаться в какую-нибудь секцию
Перестань быть добрым.
Tea Xaratishvili
А ты уверен, что тебе это нужно? Злость не самый лучший советчик по жизни. Всегда можно решить вопрос по-другому и самая лучшая драка - которая не состоялась. А стоит ли тот человек твоей злости и нужно ли об него руки марать?
Запишись в секцию бокса
Nasiba Durdiyeva
По доброте бей... в чем проблема... не пойму... зачем злиться.. не стоит
Екатерина .
Ты не можешь ударить в ответ, когда тебя бьют? ? Слав, это ненормально. . Не в обиду) ) Попробуй вспомнить что-нибудь жутко плохое и обидное. А вообще, я-за мир! )
Tigran Avanesyan
Если ты добрая то лучше не ставать злым
но если ты хочешь то могу помочь
1 Тебе нужно на всех кричать
2 Тебе не должно ничего нравиться при общении с человеком
3 Делай так как ты хочешь и никого не слушай
Ни Иhhh
вопросом на вопрос, но все же - зачем? вам так хочется приумножить зло? вопрос в мести - подскажите как отомстить или как перейти черту и опуститься? пишите в агент, попробуй кое-что подсказать, если вас так уж это интересует.
Kristina .
Возьми камень... И с разбегу ...Но это только начало...