Общество

Будешь есть с ножа - станешь злым ! С чего же надо есть что б стать добрым ?

Наталья Чекан
Лучший ответ
говорят, что добрые - кто сладкое любит))))) ) так что побольше сахара в чай))))))))) ) и варенья )))))))) и тортов )))))))
Natik N
Вестимо-хлебать Щи Лаптем. Именно Тогда необычайная Доброта нисходит на щееда и евонную семью в целом.
лучше вообще не есть, чтобы не быть, и не стать...
Не бойся ножа - бойся вилки - один удар - четыре дырки...
Враньё!!! Всю жизнь ем с ножа и что-то пока не обозлилась.... Есть надо с тарелки....
Да брось Антон! На песах всегда ногти стригу и ничего пока Гагауз, а не Еврей
Нужно просто есть, чтобы быть добрым, голодный человек всегда злой. А с чего? Можно даже японскими палочками, веточками, листиками, да чем хотите. Вам ничего не грозит. Мне кажется вообще зло Вам несвойственно.
С рук.
Из любимых рук: -))
Василий Ерохин
С вязальных спиц, они выработают терпение и доброту...
Чтобы стать добрым, нужно откушать вкусной и здоровой еды. А с чего её есть - пофигу. Да хоть с того же ножа.
Amonsho Khodzhabekov
С ложки много. Добрый хлопец, получится.
Вера Булых
Думаю, что логично будет - есть с ручки ножа.
Берёшь нож, тыцкаешь ручкой в колбасу и ешь.
с попы хД
Olga Geya Она такая мягкая, круглая и добрая
китайцы - добрые-добрые . Едят токо палочками..
Не облизывай нож то, и злитьСя (злить себя) не будешь...
*** Татка ***
не всегда важно КАК есть,
но всегда важно ЧТО и С КЕМ!!!!
Azamat Ermahanbet
С другой стороны ножа.
с ложечки:)
пря м с банки. Если ты что то кушаешь с банки. Ты не ножиком маж а пальцем. Меньше мыть посуду
C волшебной палочки )))))
С бензопилы!
руками