Общество

Кто дольше живёт богатые или бедные?

дольше живут живучие.
один, глядишь, жалуется всю жизнь на здоровье, а сам живет и живет до ста лет.
а молодой здоровый и богатый в дерево врезалася на машине и все...
Dilshod Mamasalaev
Лучший ответ
Бедные живут чаще.
Здоровые.
Илья Глушень
дольше живут те, кому позволят
Роман Соловьёв
бедные, они питаются простой и здоровой пищей.
трудятся, это типа гимнастики, недостаток пищи
делает их стройными. нет страхов----украдут, убьют...
Таня Казаченок
богатые живут и живут долго (им есть для чего жить) а бедные существуют
Ga
Ganster.
на все воля божья
Dastanbek Zhalmuhanov
В среднем, одинаково, ведь жизнь больше всего укорачивают страдания. А страдают все одинаково, просто бедные от того, что суп жидкий, а богатые от того, что жемчуг мелкий...
Я думаю, что живут дольше богатые, но бедные живут намного счастливее! Да и сам подумай, нужна ли тебе долгая жизнь, если кроме денег, в твоей жизни больше ничего нет? Порой, у меня не хватает денег даже на сигареты, но зато я лежу с моей лучшей подругой на траве в парке, мы курим одну на двоих, болтаем о всякой всячине, смеемся, и в этот момент никого счастливее на свете больше нет.. .
Я втречала в своей жизни очень богатых людей, поверь, они никогда не будут испытывать такого чистого и необременного счастья, как я со своей подругой в парке на траве.. . Я не знаю, чем объяснить это, но тем не менее это так...
Qew Qew
Здоровые
Кому Бог капнул
сцуко сравни статистику западных европейских стран и СНГ
не понятен смысл вопроса
Здоровые.
счастливые.
бедные, потому что живучий народ
В1
Веня 10
Иван, не обязательно богатые -миллионеры. Просто те которые могут себе зарабатывать 20 000 грн в месяц
Русские!!!
Здоровые злые голодные и поэтому счастливые, что еще живые.
Дольше живут бедные.