Общество
Кто как считает? ------>>
В чем смысл жизни? Я понимаю этот вопрос задавали многие и некоторые замучались на одно и тоже отвечать! Но я поставлю вопрос несколько иначе! 1. Отучиться, получить образование, завести семью? 2. Или шарахаться, бухать, гулять и пусть все будет как есть? просто недавно встретил девушку она была 2-ого мнения...я в шоке!!! Я понимаю гулять мы все любим...но...а вот что но объясните вы мне..
Но ведь в жизни так много прекрасного, а в пьяном угаре этого не разглядишь.
Если человечество узнает смысл жизни, то ему (человечеству) придет конец.
PS Комментировать это высказывание не буду. Думайте сами...
не 1 и не 2-быть счасливым, если можно достичь счастья при 1 варианте-а это вряд ли-бытовуха и рутина за... вает, то лучше 2-е
Учиться надо обязательно, если есть возможность.
Каждому своё.
в жизни все придется попробовать, и 3,4....
а я предпочитаю и учиться и гулять и работать одновременно=)
семью заводить не собираюсь=)
Вы, Молодой человек, написали два противоположных "шаблона", масса людей комбинирует пункты №1 и №2. Возможно та девушка не на 100% относится ко второй категории, иначе это уже не человек. В каждом из нас, как бы то ни было, теплится надежда на светлое будущее, не думать о котором невозможно.
Гульжихан Юсупова
Как раз только о 2-ом она и думает! У меня другой смысл жизни, учиться, работать, отдыхать и брать от жизни только всё самое лучшее!
Смысл жизни в том, чтобы придумать его. А то как на конвейере - школа, институт (армия) , работа, семья, дети > следующее поколение и так до бесконечности.. . А в чем смысл? Что ты оставишь народам будущего? Напишут ли твое имя на обелиске вечности?..
Гульжихан Юсупова
Я и сам так читаю, просто выслушиваю мнения!!! =)
Дело лично каждого на самом деле)
Ведь все равно чего то невозможного ты сделать не сможешь так как оно автоматически станет возможным!
А на счет "но" тут можно говорить о воспитании или морально этических предпочтениях, НО
все мы знаем что все познается в сравнении-(не увидев рая не познаешь ада)
так вот что бы понять "есть ли кошка в темной комнате надо просто включить свет"!