Общество
экономить на хлебе ...вы сможете без хлеба кушать ???
ничего себе. я даже представить не мог что столько граждан неупотребляют хлеб. мой вывад. друзья... ответте... а голодными вы julf то были. ответ очевиден.. никогда. вот когда побываете голодными тогда и поотвечаете что мол я хлеба не ем. посмотрю я на вас. да уж... удивил народ. теперь на вопрос отвечаю. хлеб... это стержень жизненный.
второе - да, макароны и каши, а суп - не очень
Я с детства ем без хлеба. Не люблю.
Много лет хлеб не покупаю кроме редких случаев.
Во первых каша с утра, во вторых лучше повторить кашу, чем большинство сортов этого хлеба
из опустошенного паразитами зерна и прочих веселых составляющих.
Хороший, качественный батон попадается конечно, но без него вполне можно обойтись.
Нет. Я раньше даже пряники с хлебом ела. Голодное детство было
Нет, без него никуда.
Хлеб ежедневно покупаю только для своих мужчин, которые упорно утверждают, что хлеба не едят.
Но на хлебе экономить смешно.
На Украине есть пословица: "Дурне сало без хлiба", поэтому нет, не смогу!!!:))))
Давно уже хлеб не употребляю
Давно практически не потребляю хлебобулочные изделия, но не по причине экономии)))
Хлеб всему голова! Это наша основа!
Нет!! ! Если не будет хлеба, для меня это катастрофа! Буду экономить на чем-нибудь другом.
Много на нем не съэкономишь - это точно)
А вот исключить всякие сдобные булки и батоны, очень даже полезно для здоровья)
Белый хлеб не ем)
Nu on ne ochen' zhe dorogoi,zachem na nem ekonomit'?Ya ne smogla by..
Я хлеб ем очень редко. Но если мне скажут, что теперь я не смогу его есть из-за экономии, то мне ну очень сильно захочется хлеба:))
Человек привыкает ко всему, особенно в России.
могу
всю жизнь без хлеба, разве только бутерброды
Да. Хлеб редкий гость в нашем доме.
Кушаю все без хлеба, но иногда могу себе позволить кусочек зажаренного в тостере с сыром или ветчиной. Но это не из экономии, а просто так:)
Да могу! Но всё равно без него никуда, дети кушают!