Общество

А вы бы смогли как французы кушать лягушек?

Не смог бы эту дрянь есть.
Машка Шумихина
Лучший ответ
да
мой муж в десанте был, их там учили - курс на выживание и он поставил цель - преодолеть брезгливость - такая же живность, как и рыба

наловил и попросил приготовить
ели
:)
Aina Kashkenova
А что в этом страшного? Довольно вкусно.
Мясо похоже на курицу. Да и лягушки здоровенные их специально выращивают.
Лягушек, говоришь.... ты посмотри вон китайцы тараканов жрут и ничего, наверное и плодятся так от такого питания. Папуасы личинок и гусениц за обе щеки уплетают, а тут лягушки... не надо меня есть...
Едят не лягушек, а лягушачьи лапки . Похожи на цыплячьи, но нежнее .
Лия Бикулова
смогли и кушали))
Никита Карпов
Да я умирать буду, никогда не смогу это съесть. Гадость!!!
Татьяна Карнач
по вкусу ни рыба ни курица. их специально выращивают и едят ножки. по размеру почти как куриные.
нет, ни за что.. гадость какая
С голодухи чего только люди не едят!
Не понимаю только, почему у нас это считают за любовь к деликатесам? Ну кормите в ресторанах ленинградским блокадным хлебом тогда...
Nadejda Mokan
Нет, с трех сторон дома болота, они мне как родственники стали.
Я - никогда. Говорят, как курица с запахом рыбы. Фу, дрянь. Мне определенность нравится: курица - так курица, рыба - так рыба. А лучше всего мясо. А вообще, если встанет проблема выживания - то придется, конечно, жрать земноводных. Правда, в нашем Подмосковье они почти все передохли, так что особо не спасут от голода.
А могу даже как китайцы - тараканов)
Я ел, очень даже вкусно
Alex Pupkin
Да, смогла бы.
Для кого-то дико что мы едим свиней
да смог бы думаю очень вкусно