Общество

Французы едят улиток и лягушек. Может русские люди займутся у себя таким же бизнесом. и накормят себя и приятелей?

Уже некоторые занялись.)) ) К слову у нас в Приморье браконьеры для китайцев всех лягушек выловили...
Ан
Андрео
Лучший ответ
Китайцы и червяков едят
Чем должны русские накормить?
Елена Кошкина
пусть они сначала на тебе выспятся
Тебя, например... после ты предложишь разговаривать с прононсом, как во Франции (что совсем легко, учитывая, что у нас осень!) Лягушек наловим полудохлых от холода и пришлём во Францию (в небльшой Франции всех лягушек уже съели, наверное, кроме тех-которых выращивают специально для кухни) Может, Валере Божанову заткнутся или икру лягушек пожрать, как начинающему вжодить в евросоюз! Или пососать у лягушек-то, что выпячивается-лапки,... ети...
В наших маркетах без этой дряни параши хватает в продаже Так что-ни к чему твоя идея
не я предпочитаю русскую кухню..
у наших водка- и улитки и лягушки
Эт они у вьетнамцев научились и себе присвоили.
Неее, русские не накормят. Эт типа разводить надо лягушек. Налаживать производство, фермы всякие... .
Хотя в Воронеже где-то есть страусиная ферма. Там страусов разводят. Функционирует. Молодцы !!!
Роман Бежук
французский посол и александр 3й . -правда что у вас гречку едят ? -да . -а, у нас ей только скотину кормят . -а, правда что вы лягушек едите ? -да . -а, у нас их даже скотина не ест .
Ешь картошку, пей молоко - здоровее будешь)))
Можно. В мясе лягушки нет ничего противного. Лягушка мерзка лишь внешне, но внутри она хороша.