Общество

Почему «усыновление» русских детей превращено на Западе в сверхдоходный бизнес ..?

И с чего «закон Димы Яковлева» , принятый Государственной Думой России, вызвал на Западе шквал беснования..?
Мы даже и части не знаем что это за "бизнес". О концлагерях узнали союзники только после войны, и ужаснулись. Пока идут тёрки ничего мы не узнаем. Но подразумеваю что там полный пздц.
Мария И Михаил Тыщенко
Лучший ответ
Гульсина Гульсина "Не читал, но мнение имею". (С)
Бизнес это чисто российский-не наводите тень на плетень. Кто Продавец, и кто Покупатель (Если вам нравится такая терминология). Следуя элементарной логике, сирот "продают" российские детдома, которых пруд-пруди, и чиновники, занимающиеся усыновлением... Надо все-таки головой думать, уважаемый. Не нравицо Запад-не терзайте СЕБЯ, не думайте о Западе так много, может, тада полегчает:)
Так называемый "закон Димы Яковлева" приняли те, кто понял что мимо их кармана пролетает бабло... А на Западе пускай себе беснуются... у нас своих бесогонов полно..
Оксана Шишкина
Татьяна Толочко Ну уж так явно врать.. Не стыдно.?
да ничего он там не вызвал.. . Десяток семей сильно потратились на взятки российским чиновникам, что бы вывезти больных детей.. . не факт, что русских.. . Теперь усыновят китаянок...
Олег Дьяков
Татьяна Толочко Конечно, тебя мразь от такого бизнеса отлучили.. То-то ты визжала тут..
А почему - на западе? Это скорее у нас - доходный бизнес... в дет. домах и приютах.
А с чего раньше не был принят, а только после акта Магнитского. ? Почему в РФ практически все через ж.. пу .И с какого перепуга это там бизнес. ? Да усыновители попадаются уроды. Так посмотри в РФ этих уродов легионы, которые что бы спокойно нажратя, запирают детишек в холодном туалете на верную смерть. И это только один пример, а сколько таких убийств по всей РФ. Понимаю что надо быть патриотом, но этот патриотизм должен быть в сердце и с умом а не в за.. це.
Sono- San
Нашисты, когда вы успокоитесь? Все 85 рушлей покоя не дают?
Татьяна Толочко Завилят хвостиком мразь пиндоская..? Не успокоимся.
им льготы дают особенно если дети инвалиды
Kalimak (L)
конкуренция с Россией